Трое покупателей украли из магазина в Меленках продукты на 100 000 рублей

Трое покупателей украли из магазина в Меленках продукты на 100 000 рублейИз архива

Двое мужчин и женщина сработали очень быстро

Утром 16 октября в полицию по Меленковскому району от представителя одного из сетевых магазинов поступило сообщение о пропаже продуктов из торгового зала. Неизвестные похитили спиртное, сигареты и продукты питания на сумму 100 000 рублей.

Неизвестные  попали в зал, повредив ворота, ведущие на территорию помещения для разгрузки товара. Изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники сделали вывод о том, что злоумышленников было трое. Уже на следующий день двое мужчин и женщина были задержаны и дали признательные показания.

Как сообщает пресс-служба УМВД, 31 и 38-летний жители Меленок распивали спиртное дома у 36-летней знакомой. Когда алкоголь закончился, меленковцы решили наведаться в ближайший супермаркет. Повредив ворота, фигуранты дождались, пока охранники покинут магазин,  вернулись в зал и похитили продукты.

Следственным отделом ОМВД России по Меленковскому району в отношении троих подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а,б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

...

  • 0

Популярное

Последние новости