Где приобрести зимнюю обувь, которой хватит на несколько лет?

Где приобрести зимнюю обувь, которой хватит на несколько лет?Фото из открытых источников

Она должна выдержать морозы, ледяной дождь и другие сюрпризы природы

Каждый хочет иметь в своем гардеробе хотя бы одну универсальную и качественную пару обуви. Особенно зимой - в самое суровое время года. Обувь должна быть кожаной, с натуральным шерстяным утеплителем и крепкой фурнитурой. 

Такую вы найдете в фирменных магазинах «Рикер». Совсем недавно ассортимент полностью обновился, и теперь здесь представлена полноценная зимняя коллекция мужской и женской обуви. Для прекрасных дам в магазине есть: ботфорты, сапоги, ботинки, угги, для сильной половины человечества — спортивные и классические ботинки. А в фирменном магазине "Рикер" на проспекте Ленина, 28а вы также найдете отдел с большим выбором детской обуви.

Можно и сэкономить
Из прошлых коллекций осталось совсем немного моделей. Поэтому, если найдете понравившуюся обувь нужного размера, а вы счастливчик! Это отличный способ купить себе великолепную обновку из натуральной кожи со скидкой до 70 процентов. Зимние ботинки здесь можно найти от 1800 рублей, сапоги — от 2500 рублей. 

А чтобы ваша новая обувь служила вам не один год, стоит сразу приобрести средства по уходу. Они защитят обновку от внешних воздействий и усилят ее защитные свойства.

Владельцы бонусных карт могут сэкономить до 30 процентов*

Дополнить образ
Не забываем про аксессуары. В фирменных магазинах «Рикер» есть множество кожаных сумок, визитниц, кошельков и других аксессуаров. 

Приходите по адресам: Горького, 73а и проспект Ленина, 28а, попросите консультантов помочь найти нужный размер обуви и подобрать аксессуар к ней.

*Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону:  89307463001
ОГРН 3043362050055. ИП Гусенков Е.В.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости