Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области продолжают «колоть»

Во Владимирской области продолжают «колоть»Из открытых источников

Вакцинацию от гриппа прошли более 360 тысяч жителей

Во Владимирскую область поступила очередная партия вакцины против гриппа в количестве 150 тысяч доз для иммунизации взрослого населения.

Вакцинация проводится современными отечественными препаратами «Совигрипп», «Флю-М» и «Ультрикс». Они имеют высокий уровень безопасности и минимум противопоказаний. Исключение – пациенты с аллергией на белок куриного яйца, а также лица с острыми и хроническими заболеваниями в стадии обострения.

Владимирские эпидемиологи настоятельно рекомендуют детям и взрослым проходить ежегодную иммунизацию против гриппа. Защитный эффект наступает через две-три недели после прививки и сохраняется в течение года.

Сделать бесплатную прививку можно в поликлинике по месту жительства. Детей вакцинируют в детских садах и школах по согласию родителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости