Что такое чит-коды и зачем их использовать?

Что такое чит-коды и зачем их использовать?Фото из открытых источников

Компьютерные игры - увлекательный досуг как для взрослых, так и для детей. Здесь можно создавать целые империи и наслаждаться пребыванием в сказочном, успешном мире. Однако чтобы процесс доставлял настоящее удовольствие, необходима раскрутка собственного игрового аккаунта и прокачка персонажей. Если действовать по правилам, процесс продвижения может занять дни, недели и даже месяцы. В тех ситуациях, когда тратить часы и дни на ожидание нет времени или желания, идеальным выходом из положения могут стать чит-коды, купить которые можно на этом сайте battlelog.co.

Что таке чит-коды?

Чит-коды - прекрасная альтернатива долгой, честной работе над развитием собственного аккаунта. Под читами подразумевают комбинацию букв, цифр или определенную последовательность нажатия клавиш, позволяющую получить определенные преимущества в виде:

    • определенной суммы виртуальных монет на счет;
    • корма для животных;
    • оружия;
    • орудий труда;
    • артефактов;
    • определенных способностей игрового персонажа;
    • прочих полезных вещей и функций.

В зависимости от личных предпочтений и финансовых возможностей геймер может купить как один чит-код, так и несколько ключей, дающих возможность получить несколько преимуществ одновременно. 

Каждый чит предназначается для определенной игры (например, Escape From Tarkov Hacks). Как правило, в названии ключа всегда указано наименование игрового предложения, для которого предназначается код.

Где купить чит-коды?

Чит-коды пользуются большой популярностью, поэтому в Сети можно встретить большое количество сайтов, предлагающих соответствующие услуги. Чтобы не попасть на удочку мошенников и не остаться и без денег, и без преимуществ, лучше приобретать читы у официального разработчика игр. Таким образом можно обезопасить свои интересы и гарантированно получить желаемые преимущества. Приобретать читы для Scum Hacks и других игр у посредников не рекомендуется, поскольку стоимость таких предложений будет выше, чем у официальных разработчиков. К тому же, интересы покупателя не будут полностью защищены. 

Ответы на вопросы относительно применения чит-кодов можно получить, посетив тематические форумы. Опытные пользователи помогут определиться с выбором подходящего варианта ключей и определить правильный выбор последовательности покупки кодов.
Ответы на интересующие вопросы также можно получить, обратившись к представителям сервиса по продаже чит-кодов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости