Сиделка на час: есть ли в ней необходимость?

Сиделка на час: есть ли в ней необходимость?Фото рекламодателя

Болезни, тяжелое восстановление после операций или лечения, инвалидность, преклонный возраст – все это условия, в которых может потребоваться помощь постороннего человека. Но далеко не всегда у родных и близких есть время, возможности, желание. Зато проблема быстро решается, если заказать услугу сиделки на час. Подобные работники обеспечивают полноценный уход и контроль состояния подопечных, но только несколько часов в день.

Достоинства сиделки на час
Потребность сиделки на час возникает у тех, кто может сам за собой ухаживать, но с трудностью выполняет бытовые задачи – стирка, уборка, готовка, покупка продуктов. Бывают и случае, когда пожилому человеку нужен компаньон и собеседник, человек, который сопроводит в больницу, обучит новому. А заказывать сиделку с проживанием в этих случаях нет смысла, плюс – стоимость этой услуги значительно выше.

Одновременно с этим, даже почасовая сиделка отличается рядом достоинств:
    • Умеет находить контакт и понимает потребности подопечного с первого слова;
    • Обладает необходимыми знаниями, навыками и опытом;
    • Проходит специализированное обучение для работы с больными и людьми преклонного возраста;
    • Осуществляет уход ровно столько, сколько требуется;
    • Заботиться не только о здоровье, но и бытовых потребностях.

Если вы хотите, чтобы за вашими близкими ухаживал профессионал, обладающий всеми перечисленными качествами, обращайтесь в службу «Бюро Добра».

Особенности сервиса «Бюро Добра»
Патронажная служба «Бюро Добра» предлагает сиделок на час, с проживанием, на ночь для ухода за инвалидами, больными и людьми преклонного возраста. Высокое качество сервиса обусловлено специализированным обучением работников, контролем со стороны кураторов и индивидуальным поиском сиделки, согласно вашим потребностям. Обращаясь в сервис «Бюро Добра», можно рассчитывать на комплексный подход со множеством услуг, регулярные отчеты, сохранность личных данных и вещей, круглосуточную поддержку, составление личного плана по уходу.
Если вам или вашим близким нужна помощь квалифицированного работника, обращайтесь в службу по телефону или оставив заявку на сайте. Сотни положительных отзывов и постоянных клиентов свидетельствуют о том, что нам можно доверить своих родных без капли сомнений!

...

  • 0

Популярное

Последние новости