Во Владимире кондуктор автобуса подралась с пассажиркой

Во Владимире кондуктор автобуса подралась с пассажиркойСкриншот

Потасовка женщин попала на видео

Вечером 9 января во владимирском автобусе №15 произошла драка. Пассажирка зашла в транспорт и стала ругаться с кондуктором. Словесная перепалка резко переросла в потасовку. Свидетели их столкновения опубликовали видео в социальных сетях. 

- Эта пассажирка ненормальная и вечно пьяная. Заходит в автобус начинает материться и плюется в пассажиров. А на данном видео видно, как кондуктор убирает руки этой женщины, которая пытается ударить её по лицу. А тем, кто пытается очернить кондуктора хочу пожелать встретиться с такой пассажиркой, когда она вам в лицо будет плевать или попытается вас ударить, - рассказала горожанка Татьяна Ребрий.

Случившееся немного напугало остальных пассажиров: видно, как некоторые из них побежали ближе к выходу. Но большинство горожан все же поддержали кондуктора.

- Зачем эта бабушка полезла на кондуктора? Для чего? Я знаю эту девушку, очень хороший человек. Очень позитивная, никогда не оскорбит старших.. И уж тем более не полезет драться, - пишет Мария Мартынова.

- И на видео видно, как бабуле весело, как позирует на камеру. Это уже не первое рандеву с ней в главной роли. Эта девушка-кондуктор одна из лучших на этом маршруте , я живу в Юрьевце. Всегда спокойна и здоровается в ответ, - рассказала Светлана Прокудина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости