Существует ли детская вода: миф, в который давно пора перестать верить

Существует ли детская вода: миф, в который давно пора перестать веритьФото из открытых источников

А вы знали о том, что по статистике, каждая десятая бутылка воды в магазинах — подделка? Порой за красивой упаковкой и немаленькой ценой скрывается обычная водопроводная вода. И хорошо, если она прошла хотя бы какую-то очистку.

Больше всего эта информация обычно пугает мамочек. Ведь, когда они тратят немалый бюджет на воду, ожидают, что она будет кристально чистой. А вот это увы не всегда так.

Изначально к детской воде предъявляются очень строгие требования по части пользы и безопасности. Но по итогам тестирования Росконтроля в 2016 году, многие известные марки просто не прошли проверку на исполнение стандартов.

Что же делать?
Получить идеально чистую воду, которая подойдет и вам и ребенку, вы сможет в домашних условиях. Это легко реализовать с помощью специальных фильтров для воды.

На ваш выбор множество вариантов: фильтр-кувшин стоимость от 330 рублей, фильтр - насадка на кран от 185 рублей, а также мембранные, настольные, под мойку, фонтанчики и не только.

С их помощью вы сможете очищать только питьевую воду от вредных веществ или всю водопроводную от различных примесей, накипи, ржавчины и хлорки — выбор за вами.

Менять катриджи и сами фильтры необходимо по мере их загрязнения, скорость которого зависит от качества воды в вашем районе.

Приходите в магазин «Ручеек», расскажите консультанту для каких целей вам необходим фильтр и на какую сумму вы рассчитываете. Специалист предложит вам несколько вариантов, из которых вы сможете выбрать самый оптимальный для себя. Все варианты фильтров и их стоимость вы также сможете узнать в интернет магазине.

В конце 2018 года компания "Ручеек" стала одним из 33 победителей регионального конкурса "Диплом "Доверие потребителей". Главная цель мероприятия - найти людей, благодаря которым во Владимире продаются качественные товары и предоставляются услуги высокого уровня. 

Помимо фильтров в "Ручейке" вам также помогут подобрать: насосы для скважин, химические реагенты, солевые лампы, магнитные активаторы, счетчики для воды и многое другое.

...

  • 0

Популярное

Последние новости