Гороскоп на 12 февраля: овны убегут от ответственности, а девы - от людей

Гороскоп на 12 февраля: овны убегут от ответственности, а девы - от людейpixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Отличительной чертой в гороскопе Овнов может стать недостаток уверенности в себе и бесконечные колебания. Из-за такого настроя Овнам будет сложно принять любое решение, даже если от них потребуется всего лишь выбрать одно платье из двух. Если же ситуация потребует от них стремительных действий, Овны рискуют «зависнуть» или совершить необдуманный шаг. Чтобы этого не произошло, им необходимо сохранять хладнокровие. А лучше – избегать любых ответственных шагов.

Телец

Ситуация может заставить Тельцов отказаться от каких-то своих планов. Речь может идти о чем угодно – о планах на вечер, на отпуск, на свидание или на ремонт... Если это произойдет, звезды советуют Тельцам смириться. Поступившись чем-то, Тельцы не пожалеют – со временем это способно приблизить их к цели и обеспечить успех. А вот чего Тельцам точно не стоит делать, так это жаловаться на свои проблемы окружающим. Помните, 90% людей ваши проблемы не интересны, а остальные 10% рады, что они у вас есть.

Близнецы

В гороскопе Близнецов преобладает внутреннее равновесие и желание поделиться с окружающими своим позитивом. Благодаря этому Близнецы будут склонны проявлять повышенную заботу обо всех, кто находится с ними рядом. Они могут взять кого-то под свою опеку, помочь дружеским советом, выслушать. Впрочем, от такой благотворительности Близнецы не останутся внакладе – благодарность окружающих поднимет Близнецов в собственных глазах.

Рак

Раки могут с удивлением обнаружить, что окружающие пытаются тайно или явно манипулировать ими! Друзья, коллеги и даже любимый человек вряд ли упустят возможность немного покомандовать Раками, пусть даже из самых благих побуждений. Самим же Ракам будет труднее обычного сопротивляться влиянию извне: они способны выпускать инициативу из рук, предоставляя ее другим. Если Ракам не нравится такое положение дел, звезды советуют им проявлять твердость, говоря окружающим «нет» и мешая сесть себе на шею.

Лев

День будет склонять Львов к бурной деятельности, но им необходимо сдерживаться, чтобы не наломать дров! Львам легче всего впасть в заблуждение и совершить какую-нибудь досадную оплошность. Более того, из-за своей невнимательности Львы могут ошибиться даже на пустом месте, в вопросе, который они знают как свои пять пальцев! Вот почему звезды советуют им взять тайм-аут и как следует отдохнуть. Ну а дела подождут – так будет надежней.

Дева

Звезды советуют Девам посвятить как можно больше времени себе и всему, что им нравится, будь то хобби, фитнес, спа, еда или шоппинг. День обещает порадовать Дев приятной расслабляющей атмосферой, позволяя почувствовать гармонию с миром и собой. А вот в окружении большого количества людей – на работе или даже на дружеской вечеринке – Девы будут ощущать себя не в своей тарелке. Им просто необходимо вырваться из суеты, чтобы побыть наедине с собой. Или с человеком, которого они любят.

Весы

Поведение Весов во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделят их запасами энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме. Так что если день не поставит перед Весами никаких сверхзадач, вроде спасения мира, в их гороскопе будут преобладать апатия и лень. Однако достаточно случиться чему-то непредвиденному, как Весы покажут все, на что они обычно способны!

Скорпион

В жизни Скорпионов возможны любые случайности, в том числе и такие, которые придутся Скорпионам не по душе. Опоздание из-за сломавшихся часов, сгоревшая яичница, «стрелка» на колготках, возникший на пустом месте конфликт… Все это и многое другое может ожидать Скорпионов в этот непредсказуемый день. Чтобы свести недоразумения к минимуму, звезды советуют Скорпионам меньше витать в облаках и сосредоточиться на том, что их окружает. Проявив организованность, Скорпионы положат конец нежеланным сюрпризам, оставив дверь открытой только для приятных неожиданностей.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности! Чтобы начать путешествие в Матрицу, Стрельцам достаточно открыть интересную книгу или купить билет в кино. Яркое воображение, которым наделяет Стрельцов этот день, сделает все остальное: Стрельцы получат истинное удовольствие, созерцая несуществующие, но такие реальные, миры. Это поможет им отдохнуть от обыденных дел и зарядиться позитивной энергией. Тем более что к решению конкретных задач день их все равно не склоняет.

Козерог

Звезды не советуют Козерогам браться за любые дела, где они вынуждены полагаться на других, – вольно или невольно окружающие способны их подвести. Это касается любых задач и вопросов, которые Козерогам придется решать, будь то рабочие или личные. Чтобы дела в течение дня продвигались гладко, Козерогам нужно надеяться лишь на одного человека - на себя самого. Ну а проекты, требующие слаженных коллективных действий, лучше отложить на потом.

Водолей

Водолеи рискуют стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих. В первую очередь это касается дальних знакомых и коллег, однако не исключено, что даже от любимого человека или лучших друзей Водолеям придется выслушать порцию критики. Возможно, кто-то из окружающих будет недоволен их словами, внешним видом или продуктивностью работы. Кто бы это ни был, он об этом пожалеет: если Водолеев как следует разозлить, они не полезут за словом в карман и сумеют дать отпор обидчику!

Рыбы

Звезды предвещают Рыбам отличный день, когда они способны демонстрировать окружающим победный настрой! При этом чем больше сложностей будет на их пути, тем лучше: Рыбы способны войти в боевой азарт, убирая с пути всех соперников и преодолевая преграды. Звезды советуют Рыбам не мелочиться, а взяться за те дела, в которых они видят самый большой потенциал. Их энергичность и целеустремленность помогут сделать шаг навстречу успеху.

...

  • 0

Популярное

Последние новости