Топ-5 дорогих и красивых квартир посуточно во Владимире

Топ-5 дорогих и красивых квартир посуточно во ВладимиреЦиан

"ProГород" составил подборку жилья для уютных выходных

Квартиры посуточно - это хорошая идея для влюбленных, которые не знают, где провести 14 февраля. Там вы сможете включить любимый фильм, приготовить вкусный ужин и провести время только вдвоем.

Первая квартира выполнена в золотисто-бордовых тонах, ну чем не цвета любви? Уютная атмосфера, роскошь и цветы по всюду точно настроят вас на романтический лад. Стоимость за сутки - 2000 рублей.

Следующая квартира - просторные апартаменты. Светлая, чистая и очень уютная квартира. Будете ли вы с компанией или одни, здесь есть все необходимое. Стоимость этой милой квартиры - 2500 рублей за сутки.

В этой квартире глазу приятно все. Она выполнена в нежно-молочных и бежевых тонах. Для вас, как в дорогой гостинице, и полотенца на своих местах, и кофе-машина, и сервированный стол. Вы точно не прогадаете, выбрав это жилье. Стоимость за сутки - 1700 рублей.

В этой небольшой студии чувствуется спокойствие и умиротворение. Может из-за того, что она выполнена в таких нежно-голубых тонах или же из-за ее прибранности и чистоты. Она точно подойдет для спокойного вечера вдвоем. Стоимость за сутки - 1500 рублей.

Фаворит, заключающий список, квартира с прекрасным дизайном. В ней красиво все - и кухня, и две спальни, и большой диван с телевизором. Там хочется жить! Стоимость этих хором - 2000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости