Анти-день Святого Валентина: пятёрка фильмов для просмотра

Анти-день Святого Валентина: пятёрка фильмов для просмотраИллюстративное фото с сайта diary.ru

Подборка для тех, кому не с кем праздновать

Скоро наступит день Святого Валентина, а вы терпеть не можете все эти сердечки, букеты роз, признания в любви и прочую романтику в праздник Всех Влюблённых? Вы не признаёте его нашим праздником или вам попросту не с кем его отметить? Тогда специально для вас "Pro Город" собрал пять фильмов, которые вы можете посмотреть в этот день.

"Хороший, плохой, злой"

Широко известный фильм в жанре приключений, в котором таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада во времена Гражданской войны. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.

"Убить Билла"

Свадьба героини Умы Турман завершается кровавой резней. В голову беременной невесты летит пуля Билла — ее бывшего любовника, отца нерожденной дочки. Этим всё бы и закончилось, если бы главная героиня не была лучшим киллером в мире.

"Зелёная миля"

Фильм, снятый по мотивам книги Стивена Кинга, действие картины происходит в тюрьме «Холодная гора»: один из надзирателей (Том Хэнкс), казалось, видел всё за свою жизнь. Но всё меняется, когда к ним в блок поступает обвинённый в страшном преступлении герой Майкла Кларк Дункана. 

"Дюнкерк"

Фильм основан на событиях Второй Мировой войны, а именно эвакуации морем английских, французских и бельгийских солдат, которых у города Дюнкерк заблокировали немецкие войска в 1940 году. Тут совсем не до романтики!

"Неудержимые"

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней  получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, наводящего ужас на мирное население. Море экшена обеспечено!

Все фото с сайта kinopoisk.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости