5 креативных идей для празднования Дня Святого Валентина

5 креативных идей для празднования Дня Святого Валентинафото luizclas

“ProГород» поможет вам провести время интересно

Совсем скоро наступит особенный день для влюбленных парочек. Все уже суетятся, подбирают подарки и стараются придумать, как более креативно провести этот день. И мы вам в этом поможем. Специально для вас “ProГород” составил подборку, чем заняться на выходных со своей половинкой.

Тематический вечер
Устройте для себя тематический вечер, а еще лучше костюмированный! Подберите интересные наряды, вы можете вдохновится старыми любимыми фильмами. Пускай ваш кавалер будет в костюме Джеймса Бонда, а вы в обтягивающем черном платье. Идей множество. Отправляйтесь в таких нарядах в ресторан, на прогулку или просто проведите романтический ужин вдвоем при свечах с бокалом вина.

Фотосессия
Принарядитесь или же наоборот наденьте домашнюю пижаму, ставьте таймер на камере, запаситесь хорошим настроением и принимайтесь за дело. Вас это занятие не только сблизит, а еще точно избавит от боязни камеры, если такая имеется. Также, если у вас есть возможность, вы можете обратиться в студию и получить не меньше удовольствия от проведенного времени.

Домик за городом
Так как этот чудесный праздник в этом году выпал на пятницу, вы можете себе позволить отдыхать все три дня. Смело снимайте себе домик где-нибудь за городом и проведите эти выходные вместе. В зимнем лесу есть множество забав, например, прокатиться на санках, слепить снеговика, поиграть в снежки. А вечером можно развести небольшой костер и поджарить зефирки с печеньем. На оставшиеся дни можно запланировать приезд друзей и родственников.

Ужин как в ресторане
Продумайте уникальное меню, заранее напечатайте его. Выберите изысканные и интересные рецепты, обязательно включите любимые блюда вашей второй половинки, даже если это будет картофельное пюре и котлетки. Позаботьтесь об украшении стола, расставьте свечи. А сами надевайте свой лучший наряд.

Спа-салон
Что может быть лучше и прекраснее, чем предоставить своему телу и разуму просто расслабиться в каком-нибудь чудном спа-салоне? После таких процедур вы почувствуете себя обновленным, свежим и полным сил. А также всегда приятно наблюдать, как наслаждается твоя вторая половинка и на ней ярко сияет улыбка радости.

Все проводят этот день по-разному - некоторые в клубе или баре, кто-то в делах и заботах, а есть и те, кто лишь ухмыльнется и скажет, что это даже не праздник.
Но для многих все же - это день любви. Если у вас нет второй половинки, отправляйтесь к родным и друзьям. Подарите им валентинки и конфетки, ведь это всегда приятно. Любите и будьте любимыми!

...

  • 0

Популярное

Последние новости