Гороскоп 15 февраля: рыбы найдут любовь, а весы - деньги

Гороскоп 15 февраля: рыбы найдут любовь, а весы - деньгиpixabay.com

Что ждет нас в этот день?

Овен

Ключом к успеху Овнов станет осторожность: день будет буквально пропитан напряженностью, способной вылиться в серьезный конфликт! В отношениях с близкими людьми у Овнов возможны разлады и выяснение отношений. Не исключены и трения с коллегами, вызванные соперничеством. Овнам нужно быть тише воды ниже травы, если они хотят провести этот день плодотворно. Не поддаться на провокации они смогут, лишь вооружившись огромным запасом терпения.

Телец

День будет пробовать Тельцов на прочность, однако хорошая новость заключается в том, что у Тельцов масса сил, чтобы этому противостоять! Есть вероятность того, что Тельцам придется отстаивать свои интересы, участвовать в споре или даже отбиваться от нападок начальства, знакомых или коллег. Что бы ни произошло, звезды советуют им не горячиться, а спокойно поискать нужные аргументы в споре. Если не давать эмоциям взять верх, то из любой ситуации можно найти выход.

Близнецы

Звезды предвещают Близнецам день, который будет наполнен приятными новостями, событиями и даже сюрпризами, однако парадокс заключается в том, что Близнецы вряд ли сумеют оценить это по достоинству. Наоборот, они будут без всякого повода испытывать апатию и крайнее недовольство. Возможно, виной этому то, что последнее время в жизни Близнецов произошло много важных событий, и их эмоции притупились. Или же Близнецы просто устали. Звезды советуют встряхнуться и пойти навстречу всему хорошему, что приготовила им жизнь!

Рак

У Раков обещают проснуться недюжинные организаторские способности. Начальство может смело доверить им какой-нибудь командирский участок работ: руководство отделом, организацию важного мероприятия или новый проект. Дома же Раки, скорее всего, сами придумают, как сделать так, чтобы никто вокруг не заскучал. Возможно, в их представлении отсутствие скуки – это генеральная уборка силами каждого из членов семьи, а может быть дружеская вечеринка или поход в кино – тут уж как повезет.

Лев

Львам не стоит даже пытаться претворять свои планы в жизнь – особенно те, от которых зависит многое. Если же Львы не последуют этому совету, им придется приготовиться к тому, что какие-то начинания застрянут на полпути или дадут сбой, а какие-то и потерпят поражение. Отличительной чертой этого дня будет то, что любые начинания Львов принесут им в лучшем случае массу забот. Так не лучше ли денек подождать?

Дева

У Дев появится шанс что-то исправить. Речь может идти о давних проблемах Дев, к которым они не могли подступиться, или о неожиданных событиях, которые Девы смогут направить в нужное им русло. Даже если обстоятельства будут складываться против них, звезды обещают, что Девы сумеют найти в этом свои плюсы. Пессимист видит опасность в каждой возможности, а оптимист – возможность в каждой опасности. Запас ловкости и оптимизма Дев помогут им в этом убедиться!

Весы

Звезды советуют Весам заняться финансами. День наделит их логичностью и внимательностью, благодаря чему для них не составит труда спланировать свой бюджет или даже найти ошибку в расчетах. Кроме того, аналитические способности подскажут Весам, куда можно вложить свободные деньги или как увеличить свой капитал. Весам стоит воспользоваться тем, что практически любые их планы и действия, связанные с деньгами обещают оказаться успешными.

Скорпион

В жизни Скорпионов нет места трем вещам: бездумному «авось», интуиции и слепому везению – это все способно сильно их подвести. Рассчитывать на «удачное стечение обстоятельств» и «фарт» для Скорпионов также продуктивно, как и ждать у штормящего моря погоды. Так что если Скорпионы настроены преуспеть, им придется логически просчитывать каждый свой шаг и действовать только наверняка.

Стрелец

Эмоции Стрельцов обещают быть очень сильными, но при этом они будут находиться в равновесии. Такое сочетание позволит Стрельцам тонко чувствовать и понимать все, что происходит вокруг них. Настроение окружающих, мотивы поступков и даже некоторые их мысли не будут для Стрельцов особенной тайной. Их обострившаяся проницательность может граничить с телепатией! Звезды советуют Стрельцам использовать это для того, чтобы проникнуть в самую суть важной для них ситуации.

Козерог

Козерогам не стоит доверять окружающим – люди могут вольно или невольно их подвести. Особенно это касается незнакомцев, а также людей из их дальнего круга: сослуживцев или соседей. Возможно, внимательно оглянувшись вокруг, Козероги вдруг обнаружат, что кто-то намеренно им вредит, распускает сплетни или плетет интриги. А может быть, Козерогам нанесут другой урон: обругают в метро или обсчитают в магазине. Чтобы подобного не произошло, ключом к успеху для них является бдительность. И этого вполне достаточно, ведь кто предупрежден, тот не безоружен.

Водолей

Водолеи способны быть чересчур требовательными и к себе, и к окружающим! День наделяет их желанием контролировать все, что происходит вокруг. Любые отступления от намеченных планов они способны воспринять как личное оскорбление. В первую очередь такой настрой Водолеев способен коснуться окружающих, выливаясь в ворчание и придирки. Однако Водолеи могут точно также досадовать и на себя, чувствуя свое бессилие. Чтобы день принес им больше позитивных эмоций, Водолеям стоит смириться с тем, что далеко не все зависит от их усилий. А тем более от их желаний.

Рыбы

Отличный день для того, чтобы Рыбы получили поддержку в своих начинаниях. В первую очередь, это касается любви: особенно если Рыбы собирались завести романтическое знакомство, раскрыть свои чувства или поговорить о планах на совместную жизнь, лучшего времени для этого не найти. Кроме того, день предоставляет Рыбам хорошие возможности для новых знакомств и деловых контактов. Семена сотрудничества, дружбы или любви, посеянные в этот день, обязательно взойдут, принеся хорошие плоды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости