Владимирец на «Comedy Баттл»: о страхе, заряде эмоций и новых знакомствах

Владимирец на «Comedy Баттл»: о страхе, заряде эмоций и новых знакомствахИз личного архива Сархана Сафарли

Молодому комику удалось пройти в следующий этап юмористического шоу

Как мы писали ранее, владимирец Сархан Сафарли пробился на телеканал ТНТ. Он стал участником нового сезона «Comedy Баттл», где борется за главный приз - 5 миллионов рублей. «ProГород» пообщался с юмористом и узнал, как прошел первый этап.

Членами жюри в этом выпуске стали Алексей Щербаков, Антон Шастун и Давид Цаллаев. Нашему комику удалось пообщаться с Давидом и получить от него ценные советы. Конечно, не обошлось и без переживаний.

– Когда стоишь на сцене, особенно тогда, когда она поднимается, волнение бешеное, а внутри такая пустота, будто отключаешься от внешнего мира. Просто ждешь решения жюри, а за кулисами злишься на себя. Думаешь, что можно было сделать лучше. Хочется доказать, что ты можешь это сделать, - поделился молодой человек.

Парень получил заряд эмоций и к написанию шуток теперь решил отнестись серьезнее:

– Сейчас стараюсь писать более тонкие шутки или искать что-то нестандартное.

Комик успел познакомиться и пообщаться с другими участниками шоу и жюри.

– Были участники прошлых сезонов, более опытные и известные, но все комики помогают друг другу. Также пообщался с Давидом Цаллаевым, который и дал мне шанс, - рассказал Сархан.

В планах у Сархана больше выступать и развиваться как в стендап-комедии, так и в КВН. А мы все будем больше за нашего комика на следующих этапах «Comedy Баттла».

...

  • 0

Популярное

Последние новости