Гороскоп на 18 февраля: овны сбегут от суеты, а рыбы раскроют тайны

Гороскоп на 18 февраля: овны сбегут от суеты, а рыбы раскроют тайныpixabay.com

Что нас ждет в этот день?

Овен

Звезды советуют Овнам сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет их к тому, чтобы слушать свое сердце. Философски настроенные Овны могут смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, они получат ответ. Не надо бояться даже таких глобальных вопросов, как «Чего я хочу от жизни?», «Куда иду?», «Что делать дальше?». Ответы на них существуют, и в глубине души Овнам они уже известны, осталось признаться в этом себе.

Телец

Залог успеха Тельцов в делах – это умение объективно оценивать собственные силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда им потребуется консультация специалиста. Возможно, Тельцам не будет хватать информации для работы, а может быть, речь идет о простуде и обращении к доктору. Так или иначе, Тельцам следует помнить о том, что одна голова хорошо, а две лучше. Если бы каждый рассчитывал только лишь на себя, мы до сих пор жили бы в сырых первобытных пещерах.

Близнецы

Близнецы могут испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Близнецы же завтра проигнорируют первые две, сосредоточившись на последней. Их боевой настрой грозит вылиться в споры – завтра желание Близнецов доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. Единственный выход для окружающих – это согласиться с аргументами Близнецов: если их интеллектуальное превосходство признают, Близнецы будут полностью удовлетворены.

Рак

Раки способны испытывать неуверенность во всем, за что они берутся, и это не лучшим образом отразится на их делах. Даже если все идет гладко, Раки способны испытывать массу колебаний! Из-за этого возможны задержки и пробуксовки. Чтобы избежать проблем, Ракам необходимо с самого утра настроиться на активный, деловой лад, начать день с зарядки и контрастного душа. Неуверенность снимет как рукой, а жизнь точно заиграет новыми красками!

Лев

У Львов будет шанс взять на себя какие-то важные обязательства, которые принесут им новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом витке карьеры и так далее. Впрочем, даже если этого не произойдет, Львы могут столкнуться с идеей или ситуацией, которая со временем выведет их жизнь на новую высоту. Звезды советуют Львам не бояться новых обязанностей и обязательств: овчинка выделки стоит.

Дева

Девы смогут, если захотят, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды наделяют их общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию. Это позволит им выгодно себя показать, например, сдать сложный экзамен, покорить своей начитанностью собеседника, провести важные переговоры, представить новый проект. В интеллектуальном общении Девам не будет равных, ну а эрудиция будет актуальна во всем, даже в любви.

Весы

Есть большая вероятность того, что Весы решат заняться обустройством своего жилья или любого другого личного пространства: автомобиля, дачи и даже рабочего места. Более того, проснувшаяся в них хозяйственность потребует срочно подключить к этому других – идеи Весов об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами им не справиться. Близким Весов повезет, если они ограничатся лишь уборкой – со своим размахом они вполне способны затеять и ремонт.

Скорпион

Душа Скорпионов будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для них станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если Скорпионы такового не найдут, звезды обещают, что они все равно реализуют свою потребность в интересном общении. Даже простой дружеский разговор Скорпионы способны свести к интеллектуальному спору или азартному состязанию в эрудиции! Скорпионы настроены спорить до хрипоты, но важен им будет не столько результат, сколько сам процесс эмоционального обмена мыслями.

Стрелец

День Стрельцам стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют их душу или кошелек. В любых проектах, связанные с деньгами и разумными способами их потратить, звезды предвещают Стрельцам успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы о том, куда съездить отдохнуть. Мозг Стрельцов обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи.

Козерог

День, когда Козероги могут, если захотят, внести ясность в любой вопрос. Их мозг будет работать четко, позволяя им анализировать и решать логические задачи. Так что, если Козероги захотят в чем-то докопаться до сути, им достаточно собрать нужное количество фактов – правильные выводы они, как Шерлок, сумеют сделать сами. Проницательность придаст Козерогам особый шарм в глазах окружающих, и это понятно: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Водолей

Звезды советуют Водолеям заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашли ли они в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но Водолеи боятся себе в этом признаться? Неважно, какой области касается вопрос, – дружбы или работы, денег или любви. Время заниматься самообманом давно прошло, пора взглянуть в лицо фактам. Если, проанализировав события, Водолеи поймут, что зашли не туда, – не страшно. Это хороший день для того, чтобы избавиться от иллюзий и выбрать правильный путь.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам узнать какого-то человека получше. Речь необязательно идет о романтике, этим человеком может оказаться и коллега, и даже случайный попутчик. В общении Рыбы будут руководствоваться железной логикой, а не эмоциями, так что у них есть шанс узнать максимум информации. Вместо обычного разговора ни о чем Рыбы смогут выпытать факты биографии и пристрастия своего собеседника, а также поделиться своими тайнами. В будущем это пригодится Рыбам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости