По Владимиру почти невозможно передвигаться из-за огромных луж

По Владимиру почти невозможно передвигаться из-за огромных лужФото Калягина Кирилла.

Горожане встречаются с этой проблемой как на переходах, так и на тротуарах

На днях к нам в редакцию обратилась жительница Владимира с жалобой, что возле домов №26 и №26а по улице Безыменского большие лужи. Такая же ситуация на переходе со стороны дома №58 на Куйбышева.

- После дождя всегда так. Никаких ливнёвок и стоков для воды нет, хотя сам переход залит на треть, - возмутилась горожанка.

Наш корреспондент выехал на место и оценил ситуацию. Действительно, рядом с этим домом на улице Безыменского есть огромные лужи и довольно грязно - напрямую к пешеходному переходу не пройти.

Фото Калягина Кирилла.

Фото Калягина Кирилла.

Но и с другой стороны, со стороны дома на Куйбышева дела обстоят не лучше - в самом конце переход был залит так, что приходилось обходить его чуть ли не по грязи. При этом, мешались и кустарники и был риск стать обрызганным.

Фото Калягина Кирилла.

Фото Калягина Кирилла.

Наш журналист связался с администрацией города, где ему объяснили, что мероприятия по отводу воды запланированы на весенне-летний период 2020 года, когда наступят благоприятные погодные условия.

Поэтому пока местным придётся ждать, когда погода изменится в лучшую сторону.

Кроме того, в соцсетях немало жителей нашего города также жалуются на лужи и грязь:

- Вот такая остановка Никтид для людей живущих в районе Веризино, высаживают прямо в грязь и глину, приходиться стоять прямо на дороге.

Фото из группы "Инцидент Владимир"

 

- На Мира несколько месяцев делали трубы, по итогу засыпали песком и бросили. Не пройти и не проехать нормально, ноги в грязи вязнут.

Фото из группы "Подслушано во Владимире"

 

- Даже комментировать не стоит, - написал автор фото.

Фото из группы "Подслушано во Владимире".

...

  • 0

Популярное

Последние новости