Измотали очереди: владимирцы по несколько часов тратят на оплату ЖКХ

Измотали очереди: владимирцы по несколько часов тратят на оплату ЖКХФото Калягина Кирилла.

Где людям приходится томиться дольше всего?

На днях к нам обратилась жительница, которая недовольна очередями при оплате коммунальных услуг:

- Что не приду, то в офисе ЭнергосбыТ Плюс, который находится неподалёку от остановки "Черёмушки", всегда большие очереди, а оплачивать надо до 20-го числа. Что за безобразие?

Журналист "Pro Города" выехал на место - в тот самый офис в доме 38д. Очередь там была, но бывало и больше, как в соцсетях отмечали жители города.

Фото Калягина Кирилла.

Фото Калягина Кирилла.

Как рассказали корреспонденту владимирцы, им приходится сидеть по 30-40 минут. Бывают и те, кто ждёт и 2 часа! Кроме того, горожане жалуются и на технику, которая не решает проблемы:

- Установили эти компьютеры, монитор, а легче не стало!

Мы также связались с руководителем регионального центра стратегических коммуникаций города Владимира Еленой Котелевец, которая объяснила ситуацию:

- Увеличение клиентопотока действительно имело место в начале месяца, о чём мы информировали наших клиентов в СМИ и на каждой квитанции, где указали уровень загруженности офисов в течение месяца. В настоящий момент очередей в офисах нет, они работают в обычном режиме.

Наш журналист посетил ещё городскую поликлинику №1, расположенную на Ново-Ямском переулке, где встретил немало людей.

Фото Калягина Кирилла.

Фото Калягина Кирилла.

Сидящие в очереди к узким специалистам (хирургу, лору, терапевту) сказали, что к ним вообще не попасть, что нужно записываться за 1-2 недели:

Бывает, приедешь в другую поликлинику, а там говорят, что анализы просрочены, - рассказали журналисту, - Можно и через Интернет записаться, но не у всех же он есть.

А где с длинными очередями в нашем городе сталкивались Вы? Пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости