"Глухонемой" неадекват во Владимире пугает горожан

"Глухонемой" неадекват во Владимире пугает горожанФото Алины Зайцевой

Он неоднократно приставал к людям с предложением купить ручки

Вчера владимирцы стали свидетелями неадекватного поведения одного "глухонемого" в городе. Об этом нам сообщила Алина Зайцева:

-  Ходит по торговым центрам, заходит в частные отделы торговли, кладёт ручку на стол и наверх листок с текстом, что он глухонемой и просит купить ее у него за 100р, если в ответ ты говоришь,что тебе не надо, швыряет все ,что под рукой стоит в твоём отделе, хлопает дверями, а так же ворует товар. 

Так, например, случилось в одном из торговых отделов на проспекте Ленина вчера в районе двух часов дня:

- Он схватил товар с моего стола на мой отказ приобретать ручку. Я пошла за ним, пока он забирал ручку из соседнего отдела, куда так же зашёл и тоже начал все швырять, так как ее не купили у него, я достала камеру (в конце видно, что он ударил по телефону, и стал его выхватывать).

Видео предоставлено Алиной Зайцевой.

Как сообщила Алина Зайцева, далее мужчина стал толкать её и харкаться, вести себя агрессивно и неадекватно.

Так же на проспекте Ленина от него пострадали: 

  • В студии красоты "Груша" в доме 67:

- Зашёл, разложил ручки с бумажкой и вышел, - рассказала в соцсетях сотрудница салона Света, - Мы, собрав это в кучку, в сторону сложили. Он тут же зашёл обратно и опять разложил эти ручки, и так три раза. Так как от нас никакой реакции, это "нечто" бешено начал хлопать дверями, убрал со злобой подпорку уличной двери и выкинул.

  • В магазине "Зоомир" (дом 44):

- Выхватил из рук дорогой товар. Я стала отнимать. Потом ещё товар - тоже отняла. В ответ он собрал чеки и кинул их. Слава Богу, что по лицу не получила - поделилась историей в комментариях Мария Шемякова Щегорцева.

 

Видео предоставлено Алиной Зайцевой.

  • В пекарне Добрые булки (29-Б):

- Этот тип заходил к нам, хотел сок украсть - написала Татьяна Давыдова.

Всё это, по словам Алины, произошло вчера с 12.00 до 14.30.

Кроме того, они обращались во владимирское отделение общества глухонемых, где им сказали, что знают о всех своих глухонемых, и что они все устроены на нормальных работах и такой противозаконной деятельностью не занимаются. Звонили они не первые: жалобы на этих немых присходили неоднократно.

Однако позже оказалось, что он не глухонемой, а скорее слабослышащий, так как речь у него не очень чёткая, но всё же есть, о чём нам сказала Алина Зайцева.

По словам девушки, сейчас она ждёт собирается идти в полицию:

- Я списалась с девушкой из "Зоомира" и с салоном красоты "Груша" - все готовы подать заявление.

...

  • 0

Популярное

Последние новости