Гороскоп на 29 февраля: скорпионы найдут любовь, а рыбы - новых друзей

Гороскоп на 29 февраля: скорпионы найдут любовь, а рыбы - новых друзейpixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Овну придется заняться делами, которые совсем не приносят радости. Это временно, постарайтесь мобилизовать все внутренние резервы. К концу недели ваш труд оценят, возможно даже поощрение. Ваша вторая половина будет настроена на серьёзный разговор. Может пора создавать семью и заводить детей? Вы абсолютно к этому готовы.

Телец

В этот день Телец очень раздражителен и импульсивен, так что нужно постараться не реагировать на внешние раздражители. В семье отношения очень натянуты. Нужно что-то менять. На вторую половину дня не стоит планировать важных дел и встреч. Ничего хорошего они не принесут. Вечер посвятите домашним заботам, не думайте о работе.

Близнецы

Звезды предупреждают Близнецов - вы очень зависимы от общественного мнения. Стоит научиться отстаивать свою точку зрения. От этого зависит ваше дальнейшее продвижение и профессиональный рост. Вы столкнетесь с непониманием близких людей. А ваша вторая половина ждёт от вас решительных действий.

Рак

Рака ждет довольно деятельный денек. Никто не даст «окопаться» в собственном жилище или же кабинете. Начальство начнет каждый день вас беспокоить, вынуждать показывать энергичность и активность, а также ждать от вас инициативы. Не стоит лишне упорствовать. Не обращайте внимания на проекты персональных занятий, вы способны самостоятельно грамотно во всём разобраться. Но в любой момент есть вероятность для форс-мажора.

Лев

Звезды предупреждают Льва о встрече с опасной компанией, непонятными знакомствами и делах, связанных с риском. Наверное, предстоят денежные издержки. Это предположительно связано с покупкой, починкой или же с накопившимися долгами. Утомление и нервное напряжение имеют все шансы привести к скандалу. Разберитесь в собственных эмоциях и действиях, будьте готовы к внезапному повороту событий.

Дева

Дева имеет все шансы хорошо отдохнуть и повеселиться. Появятся новые знакомства, а также станет реальной мечта улучшить жилищные условия. Семья старается во всём вас поддерживать. Вы очень бережливы. В случае если ваш компаньон бездумно расходует средства, стоит незамедлительно с ним попрощаться. На пути к счастью ждёт большое количество преград.

Весы

У Весов есть шанс расширить сферу своей деятельности, отыскать неопробованные источники дохода и обрести хобби. Будьте верны собственным идеям и принципам, оберегайте доверенные вам тайны, не злословьте и никого не осуждайте. Будьте нацелены на результат. Постарайтесь не останавливаться на достигнутом.

Скорпион

Недостаток ярких воспоминаний и переживаний может подтолкнуть Скорпиона на необдуманные действия. Время лучше провести за пределами дома в приятной компании. Сейчас вполне вероятна любовная встреча. Не опасайтесь рисковать, скажите спасибо эффекту неожиданности, иначе вы никогда бы не решились на многие путешествия.

Стрелец

Звезды предостерегают Стрельца - его ждет неблагоприятный денек. Все станет даваться с трудом, денежные трудности займут первое место по значимости. Неприятности – это очередная проверка на целеустремленность и собранность. Стороннее воздействие, неверный совет или же личная оценка, имеют все шансы отрицательно повлиять на итоги важных переговоров.

Козерог

Забота окружающих нацелена на поддержание баланса и гармонии у Козерога. Наше здоровье более деятельно влияет на чувственную сферу, поэтому стоит внимательно относиться к своему внутреннему состоянию и не пропускать походы к врачам. День очень конфликтный, но подходящий для работы с бумагами. Самое время заняться самопознанием.

Водолей

Звезды уверены - вам многое подвластно. С накопившимися делами вы расправитесь без труда. Рабочие вопросы вы решите исходя из собственной инициативы, в этом вам поможет умение договариваться с людьми. Есть неплохая возможность отправиться в длительную командировку, которая позволит наладить деловые отношения.

Рыбы

У Рыб появится желание начать виртуальную переписку. Вы настроены на новые впечатления и знакомства. В случае если мимоходом вам повстречается симпатичный человек, то беглое внимание просто перейдет в интерес. Но вы не очень доверяете эмоциям. Предпочитаете убедиться во всем. Не сомневайтесь в вашем виртуальном собеседнике. Он не разочарует и при личной встрече.

...

  • 0

Популярное

Последние новости