Гороскоп на 7 марта: скорпионов ждёт непростой разговор, а рыб будут критиковать

Гороскоп на 7 марта: скорпионов ждёт непростой разговор, а рыб будут критиковатьpixabay.com

Что на завтра уготовили нам звезды?

Овен

Завтра Овны будут полны ценных идей и мудрых мыслей, которыми они совсем не прочь поделиться с окружающими. Не все отнесутся к этому с пониманием, однако для некоторых помощь и совет Овнов придутся как нельзя более кстати. Поэтому, чтобы совместить приятное с полезным, звезды гороскопа завтра советуют этому знаку зодиака направить свой менторский настрой на тех, кто младше или нуждается в поддержке – это будет полезно для обеих сторон.

Телец

Перед Тельцами будет стоять непростая задача: ему придется весь день изображать кипучую деятельность перед окружающими. И на это есть весомые причины! Окружающие будут склонны видеть в Тельцах хороший объект для поручений, и если они не отгородятся от поручений грудой собственных дел, Тельцам просто не дадут спокойно присесть! Так что в их стопроцентной загруженности завтра ни у кого не должно возникнуть сомнений. А уж реальная это загруженность или нет – не так уж важно.

Близнецы

Близнецы могут неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: они будут незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный им результат. Такой стиль действий совершенно не обязательно имеет что-то общее с грубой интригой, просто этому знаку зодиака будет отлично удаваться действовать не напрямую, а в обход: где-то задействовать личное обаяние, где-то дар убеждения или связи. В результате окружающие завтра будут действовать так, как это нужно Близнецам. Для их же блага, конечно.

Рак

Завтра в любых делах Раки будут склонны перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Возможно, они рассчитывают на какое-то особое отношение к себе или особенные условия. Звезды гороскопа предупреждают Раков, что как бы они ни были уверены в своей правоте, настаивать на этом не следует. Завтра им надо стараться найти общие точки соприкосновения с окружающими, а не наоборот, – иначе неизбежны обиды и конфликты.

Лев

Звезды гороскопа советуют Львам быть гибче в решении любых вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий, ведь к одной и той же цели может вести множество различных путей! Окружающие оценят, если Львы будут считаться с ситуацией и с ними, меняя тактику прямо на ходу. Это позволит Львам быстрее достичь результата. Завтра, идя на компромиссы, представители этого знака добьются большего, чем если бы действовали напролом.

Дева

Дев ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться – все равно от решений Дев завтра не зависит ровным счетом ничего. Ситуация будет развиваться без ее участия, так что звезды гороскопа советуют им расслабиться и плыть по течению. Отдохните как следует! Завтрашняя передышка придаст Девам сил и энергии на весь следующий день.

Весы

У Весов будет шанс расширить сферу своего влияния! Возможно, они завоюют новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими, закончат важный этап работ, завяжут полезное знакомство или просто окажутся в нужном месте в нужное время. Главное, что благодаря завтрашним успехам, Весы продвинутся на шаг вперед, и со временем это обещает самым приятным образом отразиться на их жизни.

Скорпион

Завтра в течение дня Скорпионов может ожидать непростой разговор с людьми, от которых они зависят. Возможно, их вызовут на беседу или же разговор состоится по телефону. Так или иначе, даже если речь пойдет о мелких вещах, завтрашний разговор может иметь для Скорпионов далеко идущие последствия, и им надо постараться произвести хорошее впечатление. Будет просто замечательно, если во время разговора Скорпионам удастся щегольнуть каким-нибудь козырем!

Стрелец

Мнение Стрельцов будет интересовать буквально всех подряд. Вопрос дня, обращенный к ним: «Что вы думаете по этому поводу?». Не стоит бороться с неизбежным: Стрельцы завтра отлично справятся с ролью эксперта и консультанта. Их опыта достаточно, чтобы дать хороший совет, а звезды гороскопа будут способствовать тому, чтобы окружающие советами Стрельцов охотно пользовались. Укрепляя, таким образом, их авторитет.

Козерог

Для Козерогов настанет удобный момент, чтобы постараться завоевать лидирующие позиции в любых сферах! Их аргументы сильны как никогда, а конкуренции можно почти не опасаться. Окружающие готовы пойти Козерогам навстречу, близкие способны их поддержать. Другими словами, все, что завтра нужно Козерогам для рывка вперед, у них уже есть. Пора собраться с духом, чтобы начать решительно действовать!

Водолей

Дела, за которые Водолеи возьмутся завтра, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались. Со временем они способны сыграть в работе, благосостоянии или личной жизни Водолеев немалую роль. Вот почему звезды гороскопа советуют завтра этому знаку зодиака внимательно относиться ко всем мелочам. Если ситуация поставит перед ними какой-нибудь выбор, очень важно, чтобы Водолеи просчитали последствия своих решений как минимум на несколько шагов вперед.

Рыбы

Завтра Рыбам следует заранее приготовиться к тому, что они могут подвергнуться критике со стороны окружающих. Однако как бы неприятно и обидно ни было выслушивать о своих промахах, стоит взять информацию на вооружение. Лучше всего, если Рыбы попытаются взглянуть на себя глазами тех, кто их критикует. Возможно, им действительно надо поработать над собой? Ничто так не укрепит завтра положение этого знака зодиака, как здоровое отношение к критике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости