"Хозяин, найдись!" - наши маленькие земляки в поисках дома

"Хозяин, найдись!" - наши маленькие земляки в поисках домаЗоохелп33

Собака - самый верный друг человека

Каждый день социальные сети переполнены постами о собаках из приютов. Большинство из них брошены своими хозяевами. Некоторые рождаются уже в самом приюте. И, конечно, каждый четвероногий друг мечтает о любящей семье.

Основной состав там - это дворняги. Но, ни в коем случае не стоит думать, что такая собака и близко не стоит с породистой. Дворовые собаки очень умные и хорошо поддаются дрессировке. Они преданные и умеют по-настоящему любить.

Морозко попала в приют щенком и так и осталась сидеть в нем. У этой собаки особенная энергетика. Посмотрев в её глаза, сразу видишь какую-то мудрую, жаждущую любви и тепла душу. Морозко любит обнимать, прижиматься к человеку. Она очень трепетная, ей очень срочно нужен любящий друг! Привита, стерилизована. Есть ветеринарный паспорт.

Телефон волонтера: 8(9О3)645 54-44
Телефон приюта: 53-26-36

Самая обнимательно-ласкательная собака ищет дом! Лисса просто очаровывает своим позитивом и добротой! А красота ее лисьей мордочки никого не оставит равнодушным! Возраст около года. Идеально подойдет в квартиру! Привита, есть ветеринарный паспорт.

Телефон волонтера: 8(9О3)645 54-44
Телефон приюта: 53-26-36

Ну и без щенков никуда!
Маленькая волчица тоже в поисках дома!
Очень ориентирована на человека, смышленая и ласковая. Обещает вырасти прекрасным другом-компаньоном! Возраст около 2 месяцев, рост будет примерно по колено в холке. Обработана от паразитов и привита по возрасту. Есть ветеринарный паспорт.

Телефон волонтера: 8(903)645 54-44
Телефон приюта: 53-26-36

...

  • 0

Популярное

Последние новости