Гороскоп на 14 марта: козерогами будут манипулировать, а львы начнут командовать

Гороскоп на 14 марта: козерогами будут манипулировать, а львы начнут командоватьpixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Овны способны оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к ним! Для того чтобы добиться нужного результата в делах, Овнам достаточно использовать свою харизму – отказать им не сумеет никто. Впрочем, популярность может обернуться для Овнов и своей обратной стороной: в течение дня возможна ситуация, когда их будут буквально разрывать на части!

Телец

Тельцы будут ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Тельцы способны направлять действия окружающих в нужное им русло. Для этого они могут задействовать связи, намеки, обещания, слухи. Впрочем, если все это не сработает, Тельцы все равно добьются своего, но уже более простыми путями: проявив настойчивость и умение убеждать.

Близнецы

Редкий день, когда в споре с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все-таки не спорить, а обсудить, причем все что угодно: идеи, планы и перспективы. Ничто не сможет дать Близнецам в этот день такой заряд бодрости, свежих идей и желания действовать, как хороший мозговой штурм! Вместе с единомышленниками Близнецы могут не бояться браться за решение любой задачи – выработанная стратегия окажется очень успешной!

Рак

От Раков потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима помощь Раков, их поддержка или совет. Потратив на это свое время, Раки не пожалеют, наоборот, им по душе ощутить себя в роли наставника. Ведь и они когда-то знали и умели не все, так почему же теперь не помочь тому, кто нуждается в их руководстве и жизненном опыте?

Лев

Львам будет трудно удержаться от соблазна командовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих обязанностей. Ничего не поделаешь – закон коллектива! Нельзя все время быть белым и пушистым, иногда приходится и показать острые коготки! Впрочем, это может выйти само собой – ситуация сложится так, что Львы встанут перед выбором: либо не справиться с полным объемом задач, либо бесцеремонно «припрячь» к ним еще кого-то.

Дева

Дев порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у них чувство, что они и люди, которые их окружают – одна большая семья! Такой благодушный настрой неизбежно отразится на поведении Дев: они будут более душевными и открытыми в общении, чем обычно. Противиться обаянию их искренности окружающим будет почти невозможно: Девы, если захотят, способны даже своих заядлых противников превратить в лучших друзей!

Весы

Вдруг проснувшаяся общительность Весов способна обернуться приятными сюрпризами. Возможно, у них получится блеснуть знаниями перед окружающими или же завязать важное знакомство. Другими словами, Весам не стоит сдерживать свой поток красноречия. Конечно, желание всласть поболтать приветствуется далеко не всегда, однако в этот день – приятное исключение из этого скучного правила.

Скорпион

В течение дня у Скорпионов могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на их дальнейшую жизнь. Впрочем, каким именно окажется это влияние – позитивным или не очень – будет зависеть уже от них самих. Поэтому звезды советуют им на всякий случай обрушивать на каждого собеседника весь запас своего природного обаяния. Благо чего-чего, а обаяния у Скорпионов будет в избытке.

Стрелец

Ситуация потребует от Стрельцов взять инициативу в свои руки! Даже если обычно это им несвойственно, они ощутят в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. Самое интересное, что окружающие спокойно уступят Стрельцам пальму первенства. И пусть не все решения и действия Стрельцов окажутся верными, для них это будет отличный шанс показать всем, а заодно и себе самим, что они способны на многое.

Козерог

Окружающие могут пытаться манипулировать Козерогами! Звезды предупреждают их, что кто-то попробует воспользоваться своим положением, связями или личным обаянием для того, чтобы втянуть Козерогов в свои игры. Поддавшись этому влиянию, Козероги со временем пожалеют – это способно ударить по их репутации. Так что ему необходимо твердо стоять на своем и держаться подальше от людей, которые их используют.

Водолей

Водолеям будут тяжело даваться любые дела, где от них требуется способность логически мыслить: расчеты, наука, планирование или учеба – все это не для них. Зато Водолеи будут легко, как по волшебству, входить в контакт с другими людьми, заражая их своими идеями и эмоциями. Кроме того, они будут остро чувствовать фальшь, благодаря чему Водолеев можно использовать в качестве настоящего детектора лжи!

Рыбы

Звезды советуют Рыбам выделить время на знакомство с методиками карьерного или личностного роста. Книги на эту тему не сложно найти – от газетного киоска до Интернета. Даже если Рыбы обычно относятся скептически к такой литературе, им стоит ее изучить или же смириться со своим нынешним положением. Взяв на вооружение хотя бы некоторые советы, Рыбы точно преуспеют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости