Продавец секс-шопа: "В этой сфере я работаю уже 27 лет"

Продавец секс-шопа: "В этой сфере я работаю уже 27 лет"Из архива "ProГорода"

Зинаида Федоровна рассказала о своей необычной профессии

Журналист "Pro Города" взял интервью у сотрудника секс-шопа, Зинаиды Федоровны.

Расскажите немного о себе, как вы стали работать в этой сфере?

- Меня пригласил к себе на работу владелец интим-магазина, было это в начале 90-х. Поначалу я совершенно не понимала, что за продукция представлена в этом магазине, но спустя какое-то время освоилась. В этой сфере я работаю уже 27 лет.

Стесняетесь ли вы открыто говорить о своем месте работы? Были ли осуждения со стороны?

- Я не стесняюсь об этом говорить и осуждения не замечала. Может кому-то и было неприятно то, чем я занимаюсь, но напрямую мне никто об этом не говорил.

Тестируете ли вы продукцию магазина?

- Мы ничего не тестируем, для этого у нас есть обучающие тренинги и курсы на которых все подробно рассказывают. А также мы внимательно изучаем характеристики товаров в магазине, читаем много литературы по данной тематике.

Зинаида Федоровна имеет четкую позицию. Очень важно следить и ухаживать не только за лицом и руками, но и за интимными местами. Поэтому, по словам продавца-консультанта, важно ходить в такие магазины, как секс-шоп.

Какой контингент людей в основном приходит? Бывают ли неадекватные или "странные" покупатели?

-Посетители совершенно разного возраста. От самых молодых до людей "очень солидного" возраста. И все порядочные. Много, кстати, постоянных клиентов, это не может не радовать.

Вообще, ассоциация с таким магазином у людей двоякая. Кто-то считает это недопустимым и своего рода извращением. А кто-то, наоборот, желает опробовать многое, что лежит на прилавках, но стесняется зайти и посоветоваться. Есть и те, кто не считает, что поход в секс-шоп - дело только озабоченных людей.

Зинаида Федоровна интересно рассказывает про товары и, если нужно, помогает советом в какой-либо проблеме сексуального характера.

Очень приятно, когда в магазине не пытаются побыстрее продать товар, а подсказывают что лучше, подойдет/не подойдет та или иная продукция.

Расскажите немного о каком-нибудь интересном товаре магазина, например о духах с феромонами, как это действует?

- Духи с феромонами распространенный продукт, их огромное количество. Есть для повседневного использования, есть для интимного. В этих косметических средствах содержатся вещества - феромоны, которые вызывают сексуальное влечение. Действие начинается при контакте вещества с человеческой кожей. На каждом запах раскрывается по-своему.

Еще популярно эротическое нижнее белье. Мужчины очень любят чулки, сетку.

В магазине большой выбор разнообразных товаров. Зайдя в секс-шоп, совершенно отсутствует ощущение дискомфорта. Есть только душевная атмосфера и приятный продавец, который подскажет выход из любой возникшей проблемы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости