Гороскоп на 20 марта: львам будет трудно сделать выбор, а весам пора отдохнуть

Гороскоп на 20 марта: львам будет трудно сделать выбор, а весам пора отдохнутьpixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Завтра Овны сумеют многого добиться, действуя консервативно, однако это способно вогнать их в тоску. Все как всегда – это так скучно! Поэтому звезды гороскопа советуют Овнам поднять себе настроение небольшими переменами. Поговорите с друзьями о том, как они делают свою жизнь ярче. Возможно, они посоветуют вам классный фильм, новый магазин или пригласят на вечеринку. Хорошо, если в личной жизни Овнов завтра будут присутствовать эксперименты, а на работе – применяться только проверенные методы.

Телец

Завтра в любом деле лучший вариант действий для Тельцов – тот, который проверен опытом, временем и ими самими. Звезды гороскопа склоняют их мыслить именно в этом направлении, так что любая попытка поэкспериментировать вряд ли удастся. Больше того, она вряд ли вообще придет им в голову! Зато все старые добрые проверенные пути перед ними открыты. Консервативными методами завтра Тельцы достигнут большего, чем самым блестящим экспромтом!

Близнецы

Завтра Близнецам нужно приготовиться к тому, что окружающие будут их чему-то поучать. Вполне возможно, в этот день Близнецам придется участвовать в скучной беседе, в которой им будет отведена роль лишь слушателя и кивателя головой. Особенно не стоит завтра делиться с окружающим новыми идеями и планами. В лучшем случае Близнецы встретятся с иронией или критикой в свой адрес, в худшем – подвергнутся безжалостным нападкам.

Рак

Завтра Раки будут находиться в диссонансе с окружающими. Их действия могут казаться им нерешительными, а принимаемые меры – полумерами. В свою очередь, окружающих будет пугать в Раках их стремительность, напор и «революционные» замашки. Ракам придется смириться с тем, что переубедить завтра никого не удастся, так что если они на 100% уверены в своих планах – придется действовать в одиночку.

Лев

Какое бы решение ни потребовалось принять завтра Львам, это вряд ли получится: им будет невообразимо трудно сделать окончательный выбор. Причем чем более быстрых и решительных действий будет требовать от них обстановка, тем больше Львы будут замедлять свой темп, вплоть до полной остановки. Впрочем, если окружающие завтра не станут торопить их и создавать вокруг суету, Львы будут действовать продуманно и четко. Но очень медленно. И не надо за это их осуждать.

Дева

Завтра Девы будут ко всему искать практичный, даже прагматичный подход. Это касается и романтических отношений: если бы Девы завтра покупали подарок для любимого человека, то вместо букета подарили бы апельсиновое дерево в горшке, а вместо бижутерии – вещь, очень нужную в хозяйстве. Причем подарок вряд ли был бы дорогим: день не склоняет Дев швыряться деньгами. Зато такой деловитый настрой способен помочь им завтра решить практически любую бытовую проблему.

Весы

Завтра Весы ждет очень спокойный день, когда можно никуда не торопиться, – дела идут своим чередом, не требуя суеты. Возможно, кому-то это может показаться скучным, однако если Весы будут к этому готовы, то точно сумеют провести время с пользой. Звезды гороскопа советуют им потратить день на себя, посвятив его индустрии моды и красоты. Фитнес на завтрак, шопинг на обед и расслабляющая ванна на ужин – благодаря такому меню Весы встретят день во всеоружии!

Скорпион

Завтра дела и мысли Скорпионов будут связаны с их близкими людьми – родственниками или друзьями. Возможно, у кого-то из них существуют проблемы, которые Скорпионы могут помочь им решить или в которых способны оказать моральную поддержку. Звезды гороскопа советуют Скорпионам не пренебрегать своим чувством долга. Завтра – день, когда им стоит, если нужно, пожертвовать личным временем или даже рабочими делами ради того, чтобы поддержать близких.

Стрелец

Завтра Стрельцы рискуют заскучать. День наделяет их активностью, однако ситуация будет складываться так, что они вряд ли сумеют в полной мере ее реализовать. События и на работе, и дома будут требовать от Стрельцов неторопливого ритма ведения дел, так что им волей-неволей придется ему подчиниться. Впрочем, у этого есть и свои плюсы. Какие-то дела, которые Стрельцы не смогли бы решить с наскока, завтра начнут продвигаться вперед, благодаря их спокойному, вдумчивому подходу.

Козерог

Завтра Козерогов будут занимать вопросы домашнего быта и семейного бюджета – они сделают все, чтобы привести их в порядок! Кроме того, день полезно провести за обдумыванием финансов: любые авантюрные проекты, вложение денег в неизвестный банк, Козероги сразу же отметут. Если же Козероги запланировали траты – к примеру, на летний отдых – самое время подумать о том, сколько денег на это нужно. Если их надо накопить, начните это делать, – более удачного дня для этого не найти!

Водолей

Завтра Водолеи будут полны энергии и сил, но, чтобы не напугать окружающих своим натиском,им придется это скрывать. День потребует от них неторопливого ритма и взвешенных, консервативных решений, так что Водолеям придется балансировать на грани осторожности и решительности, чтобы хоть как-то продвинуться в делах. Впрочем, благодаря этому, вероятность наделать ошибок будет очень низка. Пусть Водолеи завтра добьются меньшего, чем ожидали, зато уж точно не смогут ничего испортить.

Рыбы

Завтра жизненная энергия у Рыб будет находиться на спаде. Даже при всем желании им не хватит сил, чтобы разобраться со всеми делами и на работе, и дома! К тем же делам, за которые они все-таки возьмутся, Рыбы будут склонны применять весьма консервативный подход, вплоть до решения законсервировать ту или иную проблему до лучших времен. В качестве отдушины звезды гороскопа рекомендуют Рыбам посетить завтра какое-нибудь творческое и интересное мероприятие – чужое вдохновение поможет им пополнить свой запас энергии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости