Гороскоп на 24 марта: овны раскроют тайны, а девы будут со всеми конфликтовать

Гороскоп на 24 марта: овны раскроют тайны, а девы будут со всеми конфликтоватьpixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Завтра Овнам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе – все они будут написаны у них на лице. Больше того, Овны и сами не прочь озвучить их вслух, независимо от того, стоит ли это делать или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей. Вообще, для Овнов завтра практически нет запретных тем. А уж ждать от них словесной пощады, если они чем-то недовольны, и вовсе не стоит: они не намерены сглаживать острые углы!

Телец 

Завтра Тельцы способны заражаться эмоциями окружающих, особенно позитивными. День не склоняет их к тому, чтобы активно проявлять себя и тем более играть на публику. Зато Тельцы будут превосходными зрителями, способными по достоинству оценить любой спектакль, разворачивающийся вокруг. Звезды гороскопа советуют Тельцам специально посещать те места, где жизнь бьет ключом и где они могут всласть понаблюдать за окружающими.

Близнецы

Завтра любознательность Близнецов не будет знать границ! Сдерживать этот порыв не стоит, наоборот, им давно пора удовлетворить свое любопытство по многим вопросам. Идет ли речь о знакомстве с каким-то человеком или же о том, чтобы посмотреть новый фильм, сделать новую прическу или посидеть за столиком в новом заведении – звезды гороскопа советуют воспользоваться случаем и отважиться на эксперимент! Даже если все пройдет не так уж и гладко, они не останутся внакладе, ведь их любопытство в итоге будет удовлетворено.

Рак

Завтра Раки способны буквально разрываться между тем, что им приходится делать, и тем, чего они бы хотели. Им будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют от них массу времени и сил, с другой же – мысли Раков будут невообразимо от этих дел далеки! Они могут то и дело посылать СМС друзьям, строить планы на свободное время или просто витать в облаках… Возможно, только к концу дня Ракам удастся немного развеяться и осуществить хотя бы что-нибудь из задуманного.

Лев

Завтра Львы будут востребованы как никогда! Их телефон будет буквально разрываться от звонков, а количество человек, которые хотят поделиться с ними радостью, идеями, сплетнями, тайнами или просто поплакаться в жилетку и убить время за болтовней, выйдет за все разумные пределы. Впрочем, сами Львы будут чувствовать себя в гуще общения как рыба в воде: завтра их коммуникационные способности и чувство юмора находятся на высоте Останкинской телебашни!

Дева

Завтра Девы будут настроена жестко! Окружающие узнают об этом сразу, как только захотят решить с ними какой-нибудь вопрос. Даже самое невинное возражение они способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться. Единственное, что извиняет Дев в таком поведении, – их искренность: затевая спор, они верят, что пытаются уберечь оппонента от ошибок. Самое интересное, что во многом это действительно так.

Весы

Завтра лучшей музыкой для ушей Весов станет иностранная речь! Она напомнит, что есть далекие страны, в которых вы еще не бывали, и что неплохо было бы спланировать свой долгожданный отпуск (неважно, сколько до него еще осталось). Звезды гороскопа советуют подготовить плацдарм для путешествия: изучить туры, полазить по сайтам. Это поможет Весам смириться со скучными буднями и получить заряд экзотики на неделю вперед.

Скорпион

Завтра звезды гороскопа советуют Скорпионам отважиться на эксперимент: что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет! Площадкой для эксперимента может стать любой пустяк, любое дело, давно ставшее привычкой. Один и тот же маршрут на работу, меню в обед, круг общения или манера проводить свободное время – все это завтра Скорпионы способны изменить, привнеся в жизнь непредсказуемость и поставив ее с ног на голову! Это может привести к интересным последствиям и переменам.

Стрелец

Завтра Стрельцы имеют шанс получить приглашение на какое-нибудь пафосное мероприятие! Ну а если они такое приглашение не получат, им имеет смысл самим приложить все усилия для того, чтобы выбраться в свет. Звезды гороскопа в этот день наделяют Стрельцов спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что завтра они сумеют показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы их мягким напором, чувством юмора и умением влиять на разговор.

Козерог

Завтра Козероги, возможно, захотят организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует их присутствия дома. День склоняет их к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Пригласить к себе близких и друзей, устроить вечеринку, приготовить что-нибудь вкусное – завтра у Козерогов получится раскрасить свой день веселыми красками, даже не выходя за порог.

Водолей

Завтра страсть Водолеев к перемене мест достигнет апогея! Они будут готовы воспользоваться любым предлогом, лишь бы сорваться с насиженного места и сбежать. Окружающим будет нетрудно подбить их на любую авантюру, вроде участия в мероприятии, командировки и т.д., если она будет связана с поездкой или переменой декораций. Впрочем, и сами Водолеи будут изобретательны на этот счет. Завтра они способны придумать себе массу неотложных дел, никак не связанных с сидением на работе или дома.

Рыбы

Завтра день склоняет Рыб к приключениям, особенно в теплой компании близких по духу людей. Если окружающие сами не предложат им вариантов развлечься, в Рыбах вдруг проснется талант организатора, и они быстро придумают с кем, когда и куда им можно пойти. Веселая вечеринка, семейный ужин, вылазка на пикник – программа у Рыб может быть обширной. Но самое лучшее, что могут они сделать завтра, – это провести время с тем, кого любят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости