Какие у вас планы на 03 апреля?

Какие у вас планы на 03 апреля?Из открытых источников

В этот день для новых и уже опытных клиентов Битрикс24 пройдет конференция про технологии, удалённую работу и продажи. Используйте это мероприятие, как повод улучшить бизнес-процессы компании. Бесплатная конференция «Бизнес24» во Владимире!

При регистрации вы выбираете удобный формат участия: прийти на конференцию и участвовать в нетворкинге или смотреть онлайн-трансляцию из офиса или дома на уютном диване. В любом формате участие бесплатно.

Отпустите рутину и задачи ваших подчиненных. Конференция для тех, кто реально погружен в свой бизнес все 24 часа в сутки. Приходите узнать о новинках Битрикс24, обсудить работу с новыми инструментами и послушать доклады экспертов.

Что еще вас ждет на конференции?

  • Заряжающие доклады бизнес-тренеров, практиков и региональных экспертов — вы бесплатно услышите то, за что другие платят деньги;
  • LIVE трансляция: презентация новой версии Битрикс24. Вы первыми узнаете, что такое цифровой переворот в продажах, и какой должна быть современная CRM;
  • Мастер-классы по работе с современными бизнес-инструментами — вы на практике увидите, как простые технологии упрощают работу с рутиной;
  • Консультация от партнеров «1С-Битрикс» — общение со специалистами, ответы на самые горящие вопросы.

У вас есть более важные дела? Возможно. Но повлияют ли они на ваш бизнес так же позитивно, как наша конференция? Решайте сами – сделать рывок вперед или продолжать плыть по течению.

Посмотрите программу и принимайте решение об участии онлайн или офлайн. Вас ждет крутой контент и море полезной информации, которые помогут выйти за пределы ежедневной рутины и найти новые силы для развития бизнеса.

Когда?

3 апреля. Сразу отметьте эту дату у себя в календаре.

Где?

В гостинице «Владимир» по адресу: ул. Большая Московская, д.74

Как принять участие бесплатно?

Почему мы вас приглашаем?

Наша цель – помочь вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста. А с помощью новых технологий усилить ваши возможности и позиции на рынке.

Если у вас есть вопросы, получите дополнительную информацию в компании «ITPO» по телефону 8 (919) 012 00 19 Ольга или электронной почте info@it-po.ru

Мероприятие проходит при поддержке «1С-Битрикс»

...

  • 0

Популярное

Последние новости