Нет газеты в ящике? Где ее найти

Нет газеты в ящике? Где ее найтиProГород

Теперь владимирцы могут читать любимую газету в новом формате

Что особенно важно для тех, кто находится в режиме самоизоляции и не выходит из дома? Получать оперативную и достоверную информацию! Поэтому «ПроГород» - официальное СМИ – не прекращает свою работу. Наоборот, наращивает темп – чтобы сообщать своим читателям главные новости в числе первых.

Как отличить достоверную информацию от фейков?

  1. Есть ссылки на официальные источники информации.
  2. Автор текста и комментариев компетентен.
  3. Информация корректно аргументирована.
  4. Рейтинг ресурса – дополнительная гарантия.

«ProГород» тщательно отбирает, проверяет и аргументирует информацию, поэтому владимирцы любят газету и доверяют ей.

А чтобы соблюдать все рекомендации по профилактике и минимизировать контакты, медиаплатформа запустила новый современный формат. Газета-онлайн «ПроГород» уже на нашем сайте - с активными ссылками. Теперь вы можете получать всю важную информацию, не заглядывая в почтовый ящик. То есть прямо сейчас отправиться в виртуальный тур по новостям и предложениям компаний Владимира. О том, что заинтересовало, узнать подробнее – просто кликнуть по материалу.

В чем преимущества онлайн-газеты?

  1. Бесконтактная доставка в любое место, где есть интернет.
  2. Возможность открыть любой номер газеты.
  3. В один клик связаться с компаниями, которые заинтересовали.

Как найти электронную версию?

Откройте сайт progorod33.ru. Пролистайте ленту новостей Владимира до баннера «Газета-онлайн впервые в городе». Кликните по нему - выберите интересующий выпуск. Приятного и полезного чтения!

Если все же хотите печатную газету

Для вашего удобства и безопасности «ПроГород» скорректировал систему распространения газеты. Если вам привычнее прежний бумажный формат и не хотите от него отказываться, то сможете найти каждый свежий выпуск в сети магазинов «Пятерочка» и «Дикси». В следующий раз, отправляясь за продуктами, обратите внимание на стенд с бесплатной выкладкой. Не нашли – задайте вопрос консультантам магазина.   

Сегодня был приятный сюрприз. Пришел в магазин за молоком и хлебом, а нашел еще и свежий выпуск газеты «ProГород». Круто же,  тем более на день раньше, чем обычно. Для меня чтение этой газеты - уже традиция. Спасибо, что даже в условиях карантина не позволяете ее не нарушать, - поделился своим мнением читатель  газеты «ProГород» Роман Никитин.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома, переходите по ссылке http://progorod33.ru.tilda.ws/gazetapgvl-all и читайте новости «ProГород» онлайн. Согласны с прочитанной информацией – пишите комментарии, не согласны – тем более выскажите свою точку зрения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости