Gg Bet: Плей-офф НХЛ может пройти в Северной Дакоте

Gg Bet: Плей-офф НХЛ может пройти в Северной ДакотеПредоставлено рекламодателем

Руководство НХЛ сообщило о возможности проведения плей-офф в штате Северная Дакота, который находится на границе США и Канады. Сегодня данный вариант обсуждается с профсоюзом, сообщают СМИ. Ранее город Гранд-Форкс, который предварительно может стать местом проведения турнира, уже принимают юниорские и молодежные международные чемпионаты.

Окончательное решение относительно проведения плей-офф еще не озвучено, так как необходимо оценить возможности городской инфраструктуры в размещении игроков и сотрудников клубов. Сложности могут быть и в отношении организации перелета. Однако низкая плотность населения штата говорит в его пользу, отмечают в НХЛ. В случае принятия позитивного решения матчи сыграют в «Ральф Энгельстад Арене». При этом, скорее всего, они пройдут без зрителей. Более детально прогнозы на футбол и хоккей, и актуальные новости относительно продолжения сезона можно будет узнать позднее. Получить бонус, а так же посмотреть рейтинг можно на официальном сайте Ggbet - https://bitcoin-bet.com/bonusy/.

Отметим, что на днях также опубликованы итоги выбора лучших игроков НХЛ. Для этого было проведено голосование среди хоккеистов, сообщается на сайте NHLPA. Канадец Конор Макдэвид стал лучшим нападающим Национальной хоккейной лиги, набрав более 68% голосов. Почти 38% голосов получил швед Виктор Хедман, который получил звание лучшего среди защитников. А лучшим вратарем сезона НХЛ был назвал представитель «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс. За признание его мастерства проголосовало более 41% игроков.

Также был выбран самый разносторонний игрок хоккейной лиги. В этом году ним стал Кросби с почти 46% голосов. В топ-3 попали также Патрис Бержерон и Александр Барков. Игроками с самыми интересными аккаунтами в соцсетях стали Пи-Кей Суббану, Александр Овечкин и Брэд Маршанд. Кроме того, хоккеисты определили и лучшего маскота лиги. Ним стал оранжевый монстр Гритти, который победил с большим отрывом. Он представляет «Филадельфию Флайерз».

Представлен на днях и рейтинг хоккеистов, которые сделали сезон запоминающимся. По мнению Fansited, лидером такого рейтинга является Аким Алиу, выступающий за «Калгари». В тройку входит также и Александр Овечкин, которому удалось преодолеть рубеж в 700 голов.

Напомним, регулярный чемпионат НХЛ был приостановлен 12 марта этого года. Лидером в Западной конфедерации на тот момент был «Сент-Луис Блюз», в Восточной – «Бостон Брюинс». При этом ранее в СМИ появлялась информация о том, что сезон может пройти в Вегасе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости