Владимирец: "Фекальные отходы сбрасывают в реки!"

Владимирец: "Фекальные отходы сбрасывают в реки!"Фото прислал житель города Иван Савельев

С какими экологическими проблемами сталкиваются жители Юрьевца?

Недавно к нам в редакцию обратился житель города, Иван Савельев, который выразил своё недовольство экологической обстановкой во Владимире, в частности - в Юрьевце. Столкнулся он с такой ситуацией около недели назад:

- 14 апреля по адресу: г.Владимир, мкрн.Юрьевец, ул.Славная, 1 - из этого канализационного колодца, ведущего от АвтоМойки (изрядно всем надоевшей близ стоящим многоэтажкам и частному сектору) вытаскивали вручную густую жижу и рядышком прикапывали ..
А сегодня с утра по-раньше происходит откачка прямо на дорогу остальных Фекальных отходов, которые в последствии попадут в реки России!
Вся химия - в природу-матушку!
 

По словам владимирца, "этот ужас" продолжался более, чем 1,5 часа. Он также считает, что это - уже отработанная система, и такая откачка происходит не в первый раз.

Кроме того, в своей жалобе Савельев затронул и автомойку, которую построили в спальном районе, а не на удалении в 300 метров (минимум) от домов:  

- Огромное количество шума, выхлопных газов от машин - всё летит в окна жителей микрорайона! Сейчас ещё и эта Химия! Может пора навсегда закрыть эту АвтоМойку? - задался вопросом автор обращения.

Орфография автора сохранена.

А как считаете Вы? Пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости