Гороскоп на 21 мая: близнецы погрязнут в работе, а девам надо быть реалистами

Гороскоп на 21 мая: близнецы погрязнут в работе, а девам надо быть реалистамиИз открытых источников

Что уготовили нам звезды?

Овен

Благоприятный день, чтобы открыть новое направление своей деятельности. Постарайтесь, например, найти разнообразие в вашей рутинной работе.

Телец

Есть все условия для ровного настроения и продуктивной работы. Не ставьте себе сверхзадач и спокойно реализуйте намеченные планы. 

Близнецы

Вы будете трудиться не покладая рук. Вы уйдёте в работу с головой, и окружающим  проблематично будет обратить на себя ваше внимание.

Рак

Кропотливая работа поможет Ракам запастись душевным равновесием в ожидании новых перемен. Не исключено, что вы столкнётесь с ними уже вечером. 

Лев

Львам сегодня предстоит заняться делами, связанными с благоустройством их жилища. Могут возникнуть споры по некоторым существенным вопросам.

Дева

Ваша активность постепенно идёт на спад, поэтому не тратьте силы на то, что пока не может осуществиться. Будьте реалистом.

Весы

Постарайтесь разобраться досконально во всём, что происходит вокруг вас. Это день, когда важны всякие тонкости.

Скорпион

Сегодня для Скорпионов важны отношения с друзьями и близкими. Стройте их на надёжном фундаменте, а контакты с ложными единомышленниками стоит ограничить.  

Стрелец

Вам придётся сконцентрировать всё внимание на каком-то одном деле. Не стоит хвататься сразу за несколько проектов или брать на себя слишком много обязанностей. 

Козерог

Вас ожидают неплохие перспективы. Козерогам нужно поддерживать сложившуюся репутацию и подкреплять её новыми достижениями.

Водолей

Постарайтесь сегодня действовать осторожно, иначе вас занесёт туда, откуда выбраться без посторонней помощи не удастся. 

Рыбы

Есть вероятность того, что вы потратите целый день на выяснение отношений. Если это действительно важно, не жалейте времени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости