Какой бизнес выбрать владимирцам когда на носу кризис?

Какой бизнес выбрать владимирцам когда на носу кризис?Фото из открытых источников

И стоит ли браться за это дело всем желающим

Владимирцы сейчас стали внимательнее относиться к покупкам продуктов. Это напрямуюсвязанно с модой на правильное питание. Все больше горожан выбирают вместо готового фаст-фуда что-то свежее и полезное.

Важную роль в этом играет увеличение магазинов с натуральными продуктами, выращенными на фермах, благодаря которым стало возможно покупать продукты рядом с домом и не идти без необходимости на рынки.

По статистике количество потребителей делится на четыре категории:

1) 25% - люди, которые в первую очередь смотрят на срок годности продукта;

2) 20 % - люди, которые читают состав;

3) 28 % - люди, которые предпочитают качественные продукты;

4) 27% - люди, которые особо ценят товары местного производителя или фермерские продукты.

И с развитием бизнеса и хозяйственной промышленности все больше требуется мест и ресурсов для продажи продуктов, выращенных на ферме, следовательно открыть магазин с натуральными продуктами — лучшее и беспроигрышное решение.

Если вы предприниматель и в поиске места для продажи фермерских продуктов, то в этом вам поможет компания «Партнер». Компания предлагает для вас просторное помещение с новым ремонтом, общей площадью 1200м², где есть все необходимое для торговли. Помещение оснащено высокими потолками, витринными холодильниками с электрической мощностью и наличием подсобных и складских помещений. Вы сможете арендовать место как единожды, так и на длительный срок

Большой плюс в том, что вы сможете самостоятельно определить для своей торговли различные площади, начиная от 3-4 м², которые нужны для удобной продажи ваших продуктов.

Территориально помещение находится в центре города Ивантеевка. Рядом жилые дома, что непременно обеспечит высокую проходимость и спрос на ваши продукты. Ваши потенциальные клиенты – это люди со средним достатком, местные жители, которые предпочитают питаться натуральными продуктами. Целевая аудитория – это работающие мужчины и женщины разного возраста и пола, семейные пары с детьми. Для них главное – здоровье членов семьи. Для вас и покупателей имеется большая парковка и удобный подъезд.

Если вы хотите арендовать место на 3-4 часа, то компания предлагает снять площадь вам всего за 200 рублей 1м². При аренде на длительный срок стоимость и площадь обговариваются индивидуально. Задать вопросы и арендовать помещение вы можете по номеру: 8925-077-78-88.

Контакты:

8903-272-72-42;

8925-077-78-88.

Московская область, г. Ивантеевка, Фабричный проезд 1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости