Владимирцам доступна специальная цена на биохимию крови

Владимирцам доступна специальная цена на биохимию кровиФото рекламодателя

Результат будет готов через день

До 31 августа во Владимирской области действует специальная акция лаборатории «Гемотест»: за 690 рублей жители региона смогут узнать восемь основных показателей своего здоровья за 1 день.

Современный ритм жизни не всегда дает времени подумать о профилактике заболеваний, хотя известно, что это поможет предотвратить любой недуг. Врачи «Гемотест» рекомендуют владимирцам начинать оценку состояния здоровья с недорогого, быстрого и информативного лабораторного исследования – биохимии крови.

Кровь – главная транспортная система организма, и в нее попадают все вещества, которые выделяются в процессе жизнедеятельности клеток. Изменение ее показателей позволяет замечать сбои в любых внутренних процессах.

Например, зная результаты анализов, врач может оценить работу органов и систем нашего тела, понять, как протекает обмен веществ, обнаружить нехватку жизненно важных элементов и даже заподозрить начало опасных болезней до проявления симптомов.

В профилактический комплекс «Биохимия» от лаборатории «Гемотест» входит 8 показателей. Измерение уровня двух ферментов: аспартатаминотрансферазы (АСТ) и аланинаминотрансферазы (АЛТ) поможет оценить состояние печени – в ней нет нервных окончаний и она «не умеет» болеть, поэтому анализы – основной способ для выявления многих заболеваний печени на ранних этапах.

Тест на билирубин (это пигмент, который содержится в желчи) укажет на закупорку желчных протоков, а о работе почек расскажут анализы на общий белок, мочевину и креатинин.

Благодаря анализам на холестерин и железо можно понять, что человек неправильно питается, и увидеть риски развития сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и анемий.

Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены (взятие биоматериала оплачивается отдельно). Исследование займет 1 день - его результаты можно увидеть в личном кабинете на сайте www.gemotest.ru или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

«Расшифровать» полученные результаты анализов помогут врачи-консультанты «Гемотест»: достаточно позвонить по номеру 8 (800) 550-13-13 (бесплатный звонок по всей России).

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Адреса всех отделений «Гемотест» во Владимирской области:

Владимир:

просп. Ленина, д. 7

ул. Мира, д. 78/23

Ковров:

ул. Строителей, д. 27/2, пом. 7

ул. Чернышевского, д. 3

Муром:

ул. Советская д. 47а

...

  • 0

Популярное

Последние новости