Более трех тысяч домохозяйств Владимирской области выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома»

Более трех тысяч домохозяйств Владимирской области выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома»Фото рекламодателя

Цифровым сервисом «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» во Владимирской области пользуются свыше трех тысяч домохозяйств

В первом полугодии 2020 года видеонаблюдение выбрали более 500 жителей квартир и домов. При этом за шесть минувших месяцев было подключено в 1,5 раза больше устройств, чем за аналогичный период прошлого года.

Услуга «Видеонаблюдение» включает в себя облачный сервис видеонаблюдения и камеру – внутреннюю или внешнюю – с широким углом обзора, датчиком движения и инфракрасной подсветкой. Камера управляется через WEB-интерфейс и мобильное приложение. Пользователь может всегда наблюдать происходящее в месте установки камеры в режиме онлайн. В качестве дополнительных опций можно настроить получение уведомлений о движении и звуке. Видеоархив хранится в защищенном облаке «Ростелекома» от 7 до 30 дней в зависимости от тарифа и работает от Wi-Fi-сети любого оператора.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Цифровой сервис видеонаблюдения могут подключить все, кому нужно быть в курсе происходящего дома в их отсутствие. Мы заметили, что наибольший спрос на услугу приходится на летний период. Потребность во внутренних камерах обусловлена тем, что многие уезжают на дачу или в отпуск, делают ремонт в квартире или строят дом. Под объективом видеокамеры ремонт и стройка идут значительно быстрее, а квартира будет под присмотром “домашнего секьюрити”. Внешнюю камеру можно установить, например, во дворе, на детской площадке, в подъезде или на автостоянке. Изображение с камер транслируется в режиме реального времени, а видеопоток сохраняется в облачном хранилище. Абонент может наблюдать за происходящим онлайн из любой точки мира или позднее просмотреть все в архиве».

Иван Красильников, житель г. Владимира:

«Купил уже вторую камеру для видеонаблюдения. Первая направлена на парковку во дворе и держит под объективом машину, вторую буду использовать, чтобы держать в поле зрения маму. Она после инсульта, очень слабая, боюсь, что может упасть пока дома никого нет, а сил позвать на помощь не будет. Вторую камеру установил сам. Видел, как в прошлый раз ее настраивал специалист. Все очень просто оказалось».

Видеонаблюдение от «Ростелекома» можно приобрести за полную стоимость или в рассрочку с первоначальным взносом всего в 350 рублей. Подробнее об услугах и акциях провайдера можно узнать в центрах продаж, на сайте компании или по телефону горячей линии 8-800-450-0-150.

...

  • 0

Популярное

Последние новости