Гороскоп на 30 июля: девы будут критиковать окружающих, а овнам откроются новые перспективы

Гороскоп на 30 июля: девы будут критиковать окружающих, а овнам откроются новые перспективыavrorra.com

Что нам уготовили звезды?

Овны

Завтра у Овнов может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются: одни больше, а другие всегда. Признав завтра свою неправоту в каком-то вопросе, Овны не пожалеют – они сбросят со своих плеч немалый груз. Взамен ему откроются новые перспективы.

Тельцы

Завтра Тельцы могут демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить им палки в колеса или рискнет открыто возразить. Впрочем, не менее яростно Тельцы способены защищать своих друзей или всех несправедливо обиженных. С одной стороны, такой категоричный настрой позволит им завтра разбить в пух и прах своих оппонентов, с другой же – к вечеру Телецы могут с удивлением обнаружить, что нажили себе несколько новых врагов или новых друзей.

Близнецы

Завтра звезды гороскопа советуют Близнецам не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом! Завтра успешная стратегия Близнецов проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни – и в дружбе, и в работе, и в любви – Близнецам помогут искренность и честность. Проблемы? Расскажите о них. Хотите чего-то достичь? Заявите об этом. Завтра четко сформулированная цель откроет перед Близнецами новые возможности и новые двери.

Раки

Завтра любая мелочь в глазах Раков способна принять размеры слона! Из-за этого ему будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом. Все будет казаться им одинаково важным. В результате же Раки завтра способны хвататься сразу за все и… так ничего и не успеть. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, звезды гороскопа советуют Ракам вспомнить мудрую мысль: «Счастье человека – где-то между свободой и дисциплиной». Немного дисциплины в мыслях и делах завтра им не повредит.

Львы

Завтра Львы могут случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Звезды склоняют их к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций Львы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Чтобы не плодить недоразумения, звезды гороскопа советуют завтра им выбраться туда, где все танцуют и оглушительно гремит музыка – там ему будет не до обличительных разговоров.

Девы

Завтра Девам следует быть осторожными в общении, особенно с близкими людьми. Звезды гороскопа склоняют их к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, Девы способны быть критичными по отношению к окружающим, высказывая им свое недовольство. Чтобы не испортить отношения с кем-то из близких, звезды советуют им завтра в разговорах не касаться болезненных и деликатных тем. Решить проблему они все равно не смогут, а вот обострить ее – запросто.

Весы

Завтра окружающие могут втянуть Весы в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, Весы даже почувствуют, что кто-то питается их эмоциями, энергетически вампирит! Звезды гороскопа советуют им завтра в некомфортной ситуации просто уйти в сторону. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон. Другими словами, не подставляйте вампирам шею – и вы выбьете у них почву из-под ног.

Скорпионы

Завтра ключом к успеху в гороскопе Скорпионов будет решительность! Они могут отважиться на смелый шаг, единственное условие – этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у Скорпионов в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то завтра самое время начать действовать. Хуже, если Скорпионы завтра возьмутся за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть их на опрометчивый поступок.

Стрельцы

Завтра Стрелецы и деликатность будут как никогда друг от друга далеки! День наделяет их прямолинейным желанием высказывать все, что они считают нужным, окружающим прямо в лицо. Их логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное. Чтобы такое поведение Стрельца не стало почвой для ссор, звезды гороскопа советуют им направить свой пыл в какое-нибудь мирное русло. В делах, где окружающие не путаются у Стрельцов под ногами, они способены завтра совершить невозможное!

Козероги

Завтра Козерогам не стоит попадаться начальству на глаза – есть вероятность попасть под горячую руку! Впрочем, речь может идти и просто о людях, от которых Козероги в чем-то зависят или которые имеют на них влияние: родителях, любимом человеке, друзьях. Звезды гороскопа говорят, что завтра риск оказаться для кого-то «крайним» для Козерогов весьма велик. Чтобы день прошел без обидных эксцессов, им необходимо поставить между собой и окружающими непробиваемый щит из обаяния и чувства юмора.

Вололеи

Завтра звезды гороскопа советуют Водолеям приготовиться к тому, что им придется отстаивать свои интересы. Речь может идти о судебном разбирательстве, о денежном споре или обвинениях в их адрес. Между тем, завтра Водолеям вряд ли удастся выйти победителем из спорной ситуации и доказать окружающим свою правоту. Даже если на руках у них железные аргументы, звезды советуют им подождать. Лучше продемонстрировать свои козыри в другой день, когда у них будет больше шансов на победу.

Рыбы

Завтра для Рыб настало время действовать! Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Возможно, Рыбы не могли решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, заказать путевку на море или сделать покупку, о которой мечтали. Если так, то завтра хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если впереди еще долгий путь, не надо бояться: любая дорога начинается с первого шага.

...

  • 0

Популярное

Последние новости