Гороскоп на 3 августа: раки замучают всех советами, а рыбы получат доказательство любви

Гороскоп на 3 августа: раки замучают всех советами, а рыбы получат доказательство любви

Понедельник будет тяжелый не для всех знаков зодиака

Овен

Утро понедельника для овнов будет очень успешным. Вам сопутствует успех в делах и вероятен подъем по карьерной лестнице. Обязательно ловите шанс, ведь уже к вечеру звезды могут отвернуться от вас, и договориться с людьми о чем-либо будет гораздо сложнее. Ссоры и конфликты могут испортить конец дня. Остерегайтесь разговоров с людьми, которые вам неприятны.

Телец

Кажется, что тельцам придется разорваться на части, чтобы всё успеть. Вас будут постоянно отвлекать, из-за чего вы не сможете сосредоточиться на важных делах. В такой момент откажитесь от принятия важных решений, не берите на себя серьезные обязательства и не заключайте финансовые сделки. Зато вечер обещает быть спокойным. Вы сможете хорошо расслабиться в кругу близких и понимающих людей и отдохнуть перед новым трудовым днем.

Близнецы

т понедельник стоит ждать крутых перемен как в делах, так и в личной жизни. И если в деловой сфере будет всё удаваться, и вы сможете найти решения даже там, где раньше заходили в тупик, то в делах любовных не всё так однозначно. Близкий человек удивит вас своим поступком, которого вы от него никогда не ожидали. Вам придется задуматься над тем, а так ли хорошо вы знаете своего партнера. Одиноким близнецам можно ждать встречу, которая перерастет в романтическое приключение. Правда, эта связь может также быстро закончиться, как и началась.

Рак

Вы рискуете замучать всех своими советами и в дело, и не в дело. Постарайтесь в этот понедельник почаще вспоминать пословицу «Молчание — золото». Ведь ваше назойливое всезнайство может настолько не понравиться вашему окружению, что в итоге вы серьезно испортите свою репутацию и потеряете поддержку коллег и близких людей. Этот понедельник - плохой день для трат. Воздержитесь от незапланированных покупок и особенно от крупных приобретений. Возможно, скоро вам понадобятся сэкономленные деньги.

Лев

У львов сегодня всё получается легко и непринужденно. Судьба благоволит к вам. Сделанные сегодня вложения окажутся очень выгодными. А новые знакомства принесут вам немало пользы и удовольствия. Возможно, кто-то захочет погреться в лучах вашей славы. Не отказывайте в помощи, добро обязательно к вам вернется. В любви львы — настоящие короли: ваша чувственность и изобретательность восхитят вашу вторую половину.

Дева

Многие трудности этого дня окажутся намного сложнее, чем покажутся девам на первый взгляд. Важно вести себя достойно и ответственно, даже если вам кажется, что никто за вами не наблюдает. Будьте внимательны к мелочам, следите за своими словами, не вступайте в споры. Свою значимость доказывайте не словом, а делом. Вечером не пытайтесь сорваться на близких людях. Вы рискуете вступить в затяжной конфликт.

Весы

Осторожные, обдуманные действия — вот залог к успеху в этот понедельник. Не поддавайтесь порыву, не слушайте чужих уговоров. Возможно, сегодня вы узнаете чужую тайну, сделайте всё для того, чтобы она не ушла дальше вас. Сегодня весам предоставится возможность увидеть с новой стороны давно знакомого человека, и это серьезно изменит ваше к нему отношение.

Скорпион

Мелкие неурядицы утра понедельника не позволят вам сразу приступить к реализации грандиозных планов. Наберитесь терпения, ведь уже после обеда вы сможете начать выполнять задуманное. Если вам предложат помощь — не отказывайтесь, приятно разделить успех с единомышленниками. Вечером вас ждет приятное романтическое приключение или веселый отдых в приятной компании.

Стрелец

Не поддавайтесь лени, поскорее забудьте о прошедших выходных и беритесь за дела. Вы быстро войдете в колею и сумеете добиться успеха. В этот день над стрельцами кто-то может пошутить, постарайтесь не обижаться и воспринять шутку легко и с долей самоиронии. В этот понедельник очень вероятно, что вы получите неожиданную денежную прибыль. Но не спешите расстаться с этими деньгами, вспомните о том, что есть мечта, на которую вы бы хотели накопить. Самое время начать откладывать средства.

Козерог

В этот понедельник Козероги могут погрузиться в мечты, которым большей частью не суждено сбыться. Поэтому не тратьте время на витание в облаках, а лучше займитесь пусть приземленными, но вполне реальными делами, которые принесут вам не баснословное богатство, но вполне ощутимую прибыль. Близкие люди преподнесут вам сегодня очень приятный сюрприз, постарайтесь и вы удивить их чем-то очень хорошим.

Водолей

Сегодня водолеев ждет смена настроения: воодушевление будет сменяться апатией. Будьте мужественны, все неурядицы разрешатся уже к концу дня, и будущее будет видеться вам понятным, а цели — достижимыми. В этот понедельник вы получите очень заманчивое предложение, от которого не нужно отказываться, каким бы авантюрным оно вам не показалось. Всё обернется наилучшим образом.

Рыбы

Сегодня рыбам будет казаться, что они заняты мартышкиным трудом. Если вы думаете, что вас никто не замечает и никто не ценит, скоро вы получите доказательства обратного. Вас ждет повышение на работе, улучшение финансового поожения. Одинокие Рыбы с огромной долей вероятности повстречают свою судьбу, а те, у кого уже есть пара, получат от своего партнера доказательство искренности чувств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости