Гороскоп на 5 августа: Близнецов ждет улыбка фортуны, а Львы будут провоцировать конфликты

Гороскоп на 5 августа: Близнецов ждет улыбка фортуны, а Львы будут провоцировать конфликтыИз открытых источников

Что уготовили нам звезды?

Овен

Все дела будут удаваться Овнам легко, без лишнего надрыва. Овны будет находиться в состоянии гармонии с собой и с миром – это даст им преимущество в делах и общении с людьми. Вполне возможно, что завтра в жизни у Овнов произойдет приятное событие, сюрприз или же они просто без видимой причины будут получать удовольствие от происходящего. Так или иначе, равновесие в душе позволит Овнам провести этот день не только приятно, но и полезно: звезды гороскопа дарят им заряд энергии и творческих сил.

Телец

Тельцам следует быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью Тельцов – они могут совершить необдуманную покупку, потратить крупную сумму на развлечения или же стать жертвой обмана. Чтобы подобного не произошло, Тельцам необходимо контролировать свои траты. Лучший вариант – это выделить заранее деньги на шоппинг и не превышать установленный лимит. А вот инвестициями, бизнесом и игрой на бирже Тельцам с его финансовым везением лучше вообще не заниматься.

Близнецы

Звезды гороскопа предвещают Близнецам подарки судьбы. Скорее всего, приятные сюрпризы ожидают их в сфере бизнеса или финансов, но могут также затронуть личную жизнь Близнецов или их отношения с людьми. Так или иначе, улыбка Фортуны не будет случайной: Близнецы получат лишь то, что заслужили. Плоды может принести их работа над проектом, в который они вложили свое время и силы, – возможно, завтра они получат первую прибыль или же получат подтверждение того, что находятся на правильном пути.

Рак

Ракам стоит весь день держать руку на пульсе событий – не исключено, что ситуация потребует их осведомленности и подготовленности. Расслабившись, Раки рискуют пропустить удар, став жертвой мошенников или заложником неблагоприятных обстоятельств. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют Ракам тщательно следить за всем, что происходит вокруг. Возможно, кто-то пытается их дезинформировать или обвести вокруг пальца? На всякий случай рейтинг доверия Раков к малознакомым людям завтра должен стремиться к нулю.

Лев

Отношения Львов с окружающими, увы, будут далеки от идеала. Возможно, сами Львы будут настроены бескомпромиссно, провоцируя конфликты вокруг себя. А может быть, окружающие подольют масла в огонь, подгоняя Львов, критикуя или сплетничая у них за спиной. Так или иначе, звезды гороскопа завтра советуют им подготовиться к острым моментам. Если же Львы не хотят провести в выяснениях отношений весь день, им стоит быть гибче и дипломатичнее. И не путать чувство юмора с безжалостной сатирой.

Дева

Окружающие могут удивиться тому, насколько Девы мотивированы в любых делах и сферах жизни – от любви до работы. Они будут настроены не просто на результат, а на результат самый лучший! Секрет в том, что их гороскоп завтра наполнен флюидами азарта и соревнования. Во всем, за что бы они ни взялась, Девы будет оглядываться на других, стремясь их опередить. Вот почему день отлично подходит и для рабочих подвигов, и для карьеры. Также хорош он для флирта и любви – здесь Девам тоже пригодится их умение опережать конкурентов и стремиться к победе.

Весы

Организованность у Весов будет на высоте! Они не склонны сидеть, сложа руки: если четкой задачи перед ними не поставлено, Весы завтра поставят ее перед собой сами. Звезды гороскопа наделяют их активностью и упорством, предвещая успех в делах. Любую задачу они будут выполнять добросовестно и тщательно. Единственное «но»: требовательность Весов будет распространяться и на окружающих: если кто-то не соответствует их высоким ожиданиям, Весы завтра способны высказать ему это прямо в лицо.

Скорпион

День Скорпионов обещает быть полон общения: Скорпионы будут притягивать к себе людей, как магнит! Все, что бы они ни говорили и ни делали, будет вызывать пристальное внимание окружающих, причем чаще всего это внимание будет позитивным. Люди, сами того не замечая, будут тянуться к Скорпионам поддерживая их идеи, спрашивая совета, предлагая помочь. Если же Скорпионы рискнут попробовать себя в качестве оратора или выступят инициатором каких-то проектов, результат превзойдет все ожидания – дар убеждения завтра у них на высоте!

Стрелец

Стрельцам стоит посвятить этот день текущим делам – это будет получаться лучше всего. Звезды гороскопа наделяют Стрельцов внимательностью и аккуратностью, позволяя переделать все то, до чего раньше у них просто не доходили руки: ответить на письма, заняться уборкой, продумать каждую мелочь, походить по магазинам, разработать план действий… А вот глобальные, ответственные задачи Стрельцам завтра решать не стоит. В случае же, если они попытаются это сделать, накладок не избежать.

Козерог

Козерогам будет интересно все вокруг, звезды гороскопа наделяют их активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством! Окружающие могут сами не заметить, как раскроют Козерогам душу, выболтав свои секреты, – настолько благодарным слушателем они будут. Кроме моря искреннего общения, Козероги завтра могут посвятить этот день любым своим интересам – от хобби до развлечений, путешествий и любви. Единственное, что им будет невероятно трудно делать, это заниматься рутиной – разве что они найдут в ней изюминку, сумев разжечь в себе спортивный азарт.

Водолей

Водолеи способны преуспеть в любых областях, связанных с деловой сферой жизни. Их ждет удача и рост в карьере, работе, бизнесе, деньгах. Покупки, сделанные завтра, обещают оказаться удачными, планы – жизнеспособными, а запущенные проекты прибыльными. Звезды гороскопа советуют Водолеям завтра решительно начать осуществлять все то, что они задумали. Возможно, для какого-то шага им не хватает лишь капли смелости? А ведь эта капля способна изменить их жизнь.

Рыбы

Гороскоп Рыб как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыть новую страницу своей жизни, начав реализовывать какие-то планы. Звезды говорят, что это день успешных, многообещающих начинаний. Рыбам нужно воспользоваться этим, чтобы энергично взяться за дела. Возможно, они уже давно хотели запустить новый проект, сменить имидж, бросить курить, записаться на фитнес, завязать романтическое знакомство или поискать новую работу? Что ж, время перемен настало – действуйте!

...

  • 0

Популярное

Последние новости