Гороскоп на 12 августа: У Дев появится дар убеждения, а Близнецам стоит быть внимательнее

Гороскоп на 12 августа: У Дев появится дар убеждения, а Близнецам стоит быть внимательнееPixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Завтра Овнам не стоит надеяться только на себя – им может понадобиться чей-то совет или помощь. Возможно, Овны будут слишком завалены делами, и им придется перепоручить часть дел кому-то. Если же Овны не знают, как поступить, не нужно стесняться обратиться за консультацией. Завтра только опираясь на других людей – на их хорошее отношение, профессионализм, опыт, связи – Овны сумеют избежать ошибок и выполнить то, что задумали.

Телец

Завтра Тельцы вдруг почувствуют в себе лидерские задатки. И не без оснований – день действительно склоняет их к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за них. С одной стороны, это сделает Тельцов хорошей мишенью для выпадов недоброжелателей. С другой же, если решения Тельцов будут продуманными и взвешенными, у них есть шанс завтра показать отличный результат. А заодно посрамить завистников и конкурентов. (ред.)

 

Весы

Завтра Весы должны гнуть свою линию и идти вперед, невзирая на преграды! Возможно, на своем пути они встретят чье-то сопротивление или даже открытое противодействие. Просьбу Весов окружающие могут «не расслышать», идею зарубить на корню, а предложение – бойкотировать. Однако звезды гороскопа говорят, что если Весы завтра не отступят, то рано или поздно достигнут своей цели. Верьте в свой успех, и все у вас получится!

Скорпион

Завтра Скорпионам потребуется мощный стимул для того, чтобы нормально выполнять запланированные дела. Без этого они способны пролениться весь день. Стимулом же, помогающим Скорпионам завтра мобилизоваться, может послужить что угодно: аврал, обещание прибыли, любознательность или любая другая заинтересованность Скорпионов в результате. На худой конец, роль такого вот стимула может сыграть страх вызвать чей-то гнев: это быстро вернет Скорпионам бодрый настрой и заставит мобилизоваться.

Стрелец

Завтра Стрельцам будет полезна хорошая трудотерапия – даже несмотря на то, что сами они могут иметь другое мнение на этот счет. Их активность и энергия, увы, не на высоте, однако, взявшись за работу, они быстро это исправят. День наделяет Стрельцов пассивностью и даже ленью, так что, пустив все на самотек, они рискуют до вечера клевать носом. Если же Стрельцы завтра заставят себя встряхнуться и взяться за дела, то не пожалеют: день пройдет насыщенно и интересно.

Козерог

Завтра Козероги в течение дня могут периодически витать в облаках, однако ситуация будет возвращать их с небес на землю. От Козерогов потребуется не только быстро и четко выполнять свои обычные обязанности, но и следить за меняющейся обстановкой и за реакцией окружающих. Если Козерогам удастся втянуться в активный режим, их день пройдет очень продуктивно. Если же они завтра так и не смогут, отбросив мечтательность, сосредоточиться на делах, не избежать ошибок и сбоев.

Близнецы

Завтра в течение дня Близнецы неожиданно могут почувствовать, что они что-то упускают из виду. Возможно, они не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеют всей информацией в делах, за которые взялись. Так или иначе, в этом нет ничего страшного. Невозможно быть в курсе всего, поэтому завтра Близнецам стоит расслабиться и сосредоточиться на том, что они знают точно, то есть на обычных текущих вопросах.

Рак

Завтра ситуация в целом обещает складываться для Раков замечательно, причем без особенных усилий с их стороны! Что ж, жизнь – не математика. В ней есть такие факторы, как «везучесть», «удачливость», и завтра Раки имеют шанс в этом убедиться. Колесо Фортуны способно вознести их на самый верх, преподнося приятный сюрприз за сюрпризом. А вот к недоброжелателям Раков удача, напротив, грозит повернуться спиной. И это тоже, согласитесь, приятно.

Лев

Завтра вместо того, чтобы погрузиться в текущие дела, Львам стоит посмотреть на ситуацию в целом. Не забывают ли они о цели, к которой идут? Держат ли в голове стратегию продвижения? Или же все их время и силы отнимает рутина, заставляя идти на поводу у ситуации вместо того, чтобы ей управлять? Когда художник пишет картину, он должен отойти на пару шагов, чтобы окинуть ее одним взглядом. Именно это звезды гороскопа советуют завтра Львам: возможно, в картине их жизни не хватает каких-то важных штрихов.

Дева

Завтра Девы сумеют убедить кого угодно в чем угодно – если они в этом лично заинтересованы. Их коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте! Сухие факты и цифры Девы сумеют преподнести как захватывающий детектив, а их фразы будут рождаться на одном дыхании. Так что для Дев это отличный день, чтобы заручиться поддержкой окружающих или продвинуться в карьере. Если же завтра есть необходимость вести переговоры с партнерами – лучших переговорщиков, чем Девы, не найти!

Водолей

Завтра Водолеям будет очень трудно сосредоточиться! На протяжении всего дня они будут достаточно рассеянны и склонны отвлекаться по любому поводу. Возможно, голова Водолеев будет забита ворохом мелких забот, а может быть, приятными мыслями о предстоящем отпуске, однако в результате за завтрашний день Водолеи, скорее всего, успеют сделать куда меньше обычного. А те дела, что все-таки будут сделаны, им стоит перепроверить дважды: в них могут вкрасться ошибки.

Рыбы

Завтрашний день звезды гороскопа советуют Рыбам посвятить переговорам, а также всему, что с ними связано. Если на неделе у них запланировано обсуждение важных вопросов, стоит сделать это именно завтра – будет легче найти компромисс. Если же работа Рыб не связана с руководством, посредничеством, работой с клиентами и т.п., завтра им стоит найти время для улаживания самых деликатных вопросов с окружающими. Поверьте, в этом плане день способен творить настоящие чудеса!

...

  • 0

Популярное

Последние новости