“Rieker” проводит две Ночи распродаж: владимирцы смогут купить обувь со скидкой до 60 процентов

“Rieker” проводит две Ночи распродаж: владимирцы смогут купить обувь со скидкой  до 60 процентовФото рекламодателя

Туфли, босоножки, кеды и не только

В Обувном магазине «Rieker» 17 и 18 августа с 17:00 до 22.00 стартует Ночь Распродаж - скидки от 22 до 60% будут действовать на весь ассортимент магазина. У вас есть шанс купить по Мега-Sale не только обувь, но и зонты, сумки и кошельки.

Почему владимирцы выбирают «Rieker»? 1) Обувь сделана из натуральных материалов: кожи, велюра, нубука — в ней нога может «дышать». 2) Обувь «Rieker Antistress» имеет колодку с широкой носочной частью, благодаря чему предотвращает усталость и боль в ногах при ходьбе, создает чувство комфорта и легкости. 3) У обуви «Rieker Antistress» крепкая удобная подошва и ортопедическая стелька «Антистресс». Она распределяет давление по всей поверхности стопы, делая шаг комфортным.

Фото магазин "Rieker"

Жители города поделились своими впечатлениями  о прошлогодней Ночи Распродаж в «Rieker»:

В прошлом году с подругой решили зайти посмотреть, прицениться и попали как раз на акции в честь Ночи Распродаж. Так мы купили себе по две пары обуви и зонт. А подруга еще и мужу прикупила осенние ботинки, - рассказалаИрина Дмитриевна.

Я люблю скидки и всегда стараюсь посещать «Ночи Распродаж». А когда такие бренды как «Rieker» делают по 25% скидок, так мы всей семьей собираемся на шоппинг. Мои зимние сапожки, которые я купила у них три года назад, до сих пор как новые. А что самое главное они на высокой подошве, очень теплые и не скользят, - поделилась Екатерина Васильевна.

Приятный бонус.  Вы сможете сразу дополнить образ стильными аксессуарами. В «Rieker» множество кошельков, кожаных сумок, визитниц и зонтов , которые также будут участвовать в «Ночи Распродаж».

Фото рекламодателя

Обновить обувной гардероб по вкусным ценам можете по адресу: ул. Горького 73А.

Контакты: 

Адрес: Владимир, ул. Горького 73А, ост. "Площадь Ленина";

Телефон: 8 (920) 945 -97-94;

...

  • 0

Популярное

Последние новости