Гороскоп на 15 августа: Водолеи с головой уйдут в работу, а Овны рискуют столкнуться с конкуренцией

Гороскоп на 15 августа: Водолеи с головой уйдут в работу, а Овны рискуют столкнуться с конкуренциейИз открытых источников

Что уготовили нам звезды?

Овен

Овны рискуют столкнуться с жесткой конкуренцией и давлением в свой адрес! Возможно, кто-то из коллег захочет подсидеть Овнов, отодвинув его в сторону. А может быть, Овнам предстоит столкнуться с нападками недоброжелателей. В любом случае, звезды гороскопа советуют им собрать в кулак все свои силы, решительность и волю, не уступая завоеванных позиций. Иначе восстановить эти позиции потом будет ой как нелегко!

Телец

Тельцам может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки. Задержки и пробуксовки могут ожидать Тельцов практически на любом этапе и в любых делах! Исправить положение Тельцы смогут, только если избавятся от своего внутреннего нетерпения. Если же это им не удастся, закончить начатое ему, увы, удастся еще очень не скоро!

Близнецы

Близнецов станет безапелляционное «Я сам!». Звезды гороскопа не склоняют их к тому, чтобы равняться на окружающих или хотя бы советоваться с ними. Из-за этого многие их решения могут казаться неожиданными, а высказывания – самонадеянными. Однако на самом деле Близнецы не склонны рубить сгоряча, и если они за что-то взялись, значит, готовы нести ответственность за результат. Так что близким людям Близнецов достаточно просто им не мешать. Все остальное Близнецы сделают сами, добившись неплохих результатов.

Рак

Секрет успеха Раков кроется в их умении организовывать людей, добиваясь от них нужных результатов. День не склоняет Раков к тому, чтобы самим совершать трудовые подвиги, однако они спокойно могут совершать эти подвиги руками окружающих. Так что в качестве организатора, координатора или начальника Раки просто незаменимы! Даже не обладая никакими особыми правами, Раки могут незаметно свалить часть своих дел на других. И это – о чудо! – будет воспринято с пониманием.

Лев

Львам могут поручить дела, с которыми они боятся не справиться. Возможно, они считают, что обладают недостаточным опытом, знаниями или навыками для их выполнения. Такая неуверенность в себе может плохо сказаться на результате, поэтому звезды гороскопа предлагают Львам набраться решимости и отбросить все сомнения, прежде чем взяться за эту работу. Ну а если это не получится – перепоручить ее кому-нибудь или отложить на потом.

Дева

Энтузиазма Девам не занимать! Они будут по-настоящему увлечены тем, что делают, даже если их участок работ касается далеко не самых важных вещей. Неизвестно, в чем тут дело, – в хорошем настроении Дев или же в том, что они будут ощущать прилив сил. Главное, что благодаря такому удачному настрою, работа у Дев обещает спориться, а окружающие будут тянуться к ним и не раз в течение дня спросят их совета.

Весы

Главной движущей силой Весов станут амбиции! Им недостаточно просто справляться с делами – им нужно делать все лучше всех и так, чтобы это заметили. Именно поэтому день отлично подходит для того, чтобы делать карьеру. Любые шаги Весов в этом направлении будут даваться им естественно и легко. К тому же звезды гороскопа обещают, что и окружающие отнесутся к продвижению Весов весьма благосклонно, и даже способны подтолкнуть их немного вперед.

Скорпион

Скорпионы будут особенно тяготиться рутиной. Когда каждый день вокруг одно и то же, это начинает надоедать! Чтобы не впасть в тоску или в состояние полусонной комы, звезды гороскопа советуют Скорпионам встряхнуться и что-либо поменять. Меньшее, что они способны сделать, – это обновить свой гардероб. Однако лучше всего, если у Скорпионов найдутся дела за пределами четырех стен – смена обстановки и глоток свежего воздуха необходимы им как никогда.

Стрелец

От Стрельцов потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу! Просто если Стрельцы не сумеют проявить решительность и твердость, окружающие быстро оттеснят их на второй план, присвоив себе их идеи и заслуги. Так что другого варианта у Стрельцов просто нет – либо они смирятся со скамейкой запасных, либо же сумеют продемонстрировать всем свой твердый характер и благодаря этому выйдет на первые роли.

Козерогам

Успех дня Козерогов напоминает езду на велосипеде: чем медленнее едешь, тем больше рискуешь упасть. И наоборот – набрав хорошую скорость, Козероги обнаружат, что любое дело спорится в их руках! Так что разогнаться Козерогам просто необходимо, даже если для этого им понадобиться собрать всю свою волю в кулак. Зато один раз набрав темп, Козероги еще долго не смогут остановиться. Они способны в трудовом порыве переделать огромное количество дел!

Водолей

С самого утра Водолеи с головой уйдут в работу, и вынырнуть им будет нелегко. Они будут настолько сосредоточены, что никакая суета, царящая вокруг, не в силах им помешать. Звезды гороскопа советуют Водолеям использовать такую способность к концентрации, чтобы блестяще справиться с делами, в которых они все от начала до конца решают сами. А вот работа в команде им противопоказана: погруженные в свои мысли Водолеи просто не услышат слова окружающих.

Рыбы

У Рыб неожиданно для них самих могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Возможно, Рыб попросят провести совещание, организовать праздник или пикник. А может быть, день поставит перед ними другие задачи, требующие привлечения людей. В любом случае, у Рыб есть все возможности для того, чтобы справиться с подобными делами. Сил и нервов это отнимет немало, зато и приятные бонусы принесет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости