В реке под Владимиром появилась «машина-амфибия»
- 24 августа 2020
- 6+
- Редактор сайта

Но не всем отдыхающим понравился такой «сосед»
Вчера жители Владимира столкнулись с неприятной ситуацией на реке недалеко от города. Отдыхающие увидели, как один автомобилист решил "поплавать" в воде вместе со своей машиной.
Многих людей сильно возмутил этот поступок мужчины, они говорят, что из-за этого страдает экология. А некоторые выражают своё недовольство также тем фактом, что этот нарушитель, скорее всего, останется безнаказанным.
Подслушано автомобилистов|Владимир
- Люди приходят отдохнуть на пляж, искупаться, а тут они в реки заезжают, свои авто полоскают. И так от экологии ничего не осталось — считает Максим Климов.
Когда же люди начнут думать о природе, которой, увы, почти не осталось? - задался вопросом Олег Мамедов.
Нормальных людей, кто приезжает отдыхать на водоёмы, штрафуют за нарушение водоохранной зоны. А вот таких людей почему-то не штрафуют. - подчеркнул третий комментатор.
Но есть и те, кто не увидели в этой ситуации ничего плохого, кто заявляет, что от машины особого вреда для водоёма нет.
Даже если он заехал в реку на грязной машине: на ней же природная грязь, каким образом она повлияет на экологию? - парировал горожанин Александр. - Так что я считаю, что ничего страшного в этом нет. Дизельный теплоход больше газов выпустит в воду, чем обычная «Нива».
А часть комментаторов и вовсе с юмором отреагировала на это.
Он думал, что у него «амфибия» ,- написал Алексей Петров.
Это просто отлив был, отогнать не успели, - высказался Алексей Ларин.
Помыть не успел свою красотку! - воскликнул Сергей Чуприн.
А что думаете по этому поводу вы? Пишите в комментариях!