Владимирские энтузиасты решили преобразить город вдохновляющими надписями

Владимирские энтузиасты решили преобразить город вдохновляющими надписямиФото Ильи Волкова.

Группа молодых людей при помощи красок и креативного мышления заставляют местных жителей улыбаться!

Ранее мы писали о том, как во Владимире перед пешеходными переходами появились надписи, призывающие владимирцев быть внимательнее на дорогах. Это вдохновило трёх молодых людей: Кирилла Разумова, Артёма Кузнецова и Алёну Глебову на то, чтобы писать на асфальте не только это, но еще и мотивирующие и вдохновляющие слова.

- Мы недолго думая купили ватманы, баллончики с краской и приступили к работе, - сказал нам Кирилл Разумов. - На материалы потратили около трёх тысяч рублей.

 

- Мы делали это для того, чтобы наши надписи видели люди и вызывали у них эмоциональный отклик, - ответил Артём Кузнецов, - Такие слова как "улыбнись", "люби" и "мечтай" должны дотронуться до души прохожего и пробудить в нём приятные чувства, настроить его на позитивный лад.

- Во время преображения скучных улиц и переулков мы встретили очень много людей, которые  положительно отзывались о наших действиях, вдохновляя нас двигаться дальше. Некоторые прохожие интересовались, зачем и для чего мы это делаем, а кто-то даже подумал, что мы проиграли желание в карты, - рассказала Алёна Глебова. - В целом, мы получили очень хорошие, добрые и приятные слова, а негативных комментариев и вовсе не было.

Эту надпись ребята сделали прямо перед входом в "Дворец бракосочетаний". Как символично!

Фотоматериалы Ильи Волкова.

Сейчас у ребят на очереди есть пара идей, которые ждут своего воплощения, однако пока они не хотят раскрывать все карты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости