Гороскоп на 1 сентября: близнецам надо экономить, а рыб ждет карьерный рост

Гороскоп на 1 сентября: близнецам надо экономить, а рыб ждет карьерный ростpixabay.com

Что ждет нас в первый день осени?

Овен

В первый день осени овнов с самого утра ждут трудности, которые заставят вас переосмыслить многие вещи. Есть риск, что под угрозой окажется ваша репутация. Можно взять отгул на этот день, но можно попробовать посмотреть проблемам в лицо. Ведь именно так приобретается жизненный опыт, пусть даже трудный. В любовных отношениях вас также могут постичь неудачи, вы можете сильно обжечься. Поэтому лучше не предпринимать никаких рискованных шагов.

Телец

Тельцам в этот день подвернется случай существенно улучшить свое положение на работе. Но банальная лень может спугнуть птицу удачи, о чем вы будете долго жалеть. Поэтому возьмите себя в руки и не отказывайтесь от задач, которые могут привести в итоге к успеху. Звезды сулят тельцам неплохую прибыль. А еще — в этот день будут успешны любые попытки проявить себя на любовном фронте.

Близнецы

У Близнецов в этот вторник все пойдет по плану. Хороший день для того, чтобы разложить в своей жизни все по полочкам, расставить приоритеты, спланировать ближайшее будущее. Возможно, близнецов ждет встреча с кем-то, с кем вы давно не общались, но кто может привнести в вашу жизнь новые эмоции и приятные изменения. А вот в материальном плане улучшений пока не предвидится, поэтому постарайтесь быть немного экономнее.

Рак

Раки будут разрываться между сотней дел, которые накопились за долгое время. Есть риск довести себя до нервного и физического истощения. Вы сможете помочь себе, составив список задач в зависимости от их важности. Не бойтесь браться за самое трудное дело, всё обязательно получится. Вечер неплохо провести в компании друзей за приятной беседой на легкие темы.

Лев

В этот день львы будут испытывать невероятный прилив энергии, причем вы сможете направить ее в правильное русло. В итоге ваше усердие приведет к результату — ощутимой финансовой прибыли. Прекрасный день для заключения сделок, совершения покупок. Причем вы сможете дать дельный совет по увеличению прибыли и окружающим, за что они будут вам очень благодарны. Вечер этого вторника — прекрасное время для того, чтобы сказать близкому человеку о своих чувствах.

Дева

В первой половине дня девам нужно успеть завершить важное дело, ведь после обеда сил на великие свершения может уже не остаться. Девы могут столкнуться с неприятными проблемами со здоровьем. Поэтому постарайтесь не испытывать себя на прочность и на вечер запланируйте спокойный отдых, неспешную прогулку, поход к массажисту. С любимым человеком не пытайтесь вступать в споры. У вас может не хватить аргументов и вы окажетесь в проигрыше.

Весы

Весами придется сильно напрягаться, чтобы выполнить даже простую работу. Все окружающие будут обращать внимание на вашу рассеянность. По невнимательности вы можете потерять что-то ценное или совершить серьезную ошибку. Не рискуйте, постарайтесь отложить важные дела, а сегодня беритесь за то, что не потребует от вас серьезных умственных усилий. Вечером вас могут ждать серьезные переживания, но на выручку придет близкий человек.

Скорпион

Скорпионы находятся на пике своей формы. Они будут излучать энергию, радость и тем самым привлекут к себе всеобщие восхищенные взоры. В делах вы успешны и непобедимы. Ваши идеи зажигают всех вокруг. В этот вторник звезды обещают представителям этого знака и очень яркое любовное приключение.

Стрелец

Стрельцам в этот вторник покажутся легкими те задачи, которые раньше вызвали бы серьезные затруднения. Вы будете очень довольны своими результатами и собой. Ваши успехи не останутся незамеченными окружающими, что несомненно польстит вам. Одинокие стрельцы в этот день смогут встретить человека, с которым могут быть построены серьезные отношения. Имеющие пару стрельцы будут наслаждаться гармонией и взаимопониманием в отношениях с партнером.

Козерог

У Козерогов этот день мог бы считаться вполне удачным, - вы полны сил, вам по плечу даже трудные задачи, - если бы ваши недоброжелатели не задумали поставить вам подножку. Будьте бдительны, ни с кем не делитесь собственными планами и открытиями, ведь кто-то захочет обмануть вас и присвоить себе плоды ваших трудов. В общении с близкими людьми также проявляйте осторожность. Есть риск договориться до вещей, которые будут неприятны и им, и вам.

Водолей

Водолеи будут серьезно разочарованы, потому что им не удастся сразу достичь своей большой цели. Стоит принять мысль, что не все получается за один раз, прийти к желаемому результату можно и за несколько шагов. Этот вторник — хороший день для финансовых вложений, крупных покупок. В любовных отношениях вам может стать немного скучно. Не перекладывайте всю вину на другого, подумайте о том, как можно разнообразить и украсить совместную жизнь.

Рыбы

На горизонте у рыб серьезные изменения в карьере. Начальство заметило ваши старания и готово поручить вам более ответственный фронт работы. Но не вздумайте расслабляться! Нет ничего хуже, чем не оправдать ожиданий и упасть, еще не успев серьезно подняться. Многие задачи будут вам казаться рутиной, но только так вы сможете добиться абсолютного успеха. В отношениях с противоположным полом у рыб намечаются изменения. Вам предстоит решить, готовы ли вы к ним.

...

  • 0

Популярное

Последние новости