Руководство подтвердило отставку тренера футбольного клуба «Химки»

Руководство подтвердило отставку тренера футбольного клуба «Химки»Фото рекламодателя

Футбольная команда «Химки», знакомая жителям СНГ с 1997 года, продолжает поиск хорошего тренера. Руководители надеются, что выбранный человек сможет помочь команде перейти на новый уровень мастерства

Еще в июле из клуба уволили Сергея Юрана, на его смену пришел специалист Дмитрий Гунько, однако, он не смог продержаться больше пары месяцев. С чем точно связаны подобные изменения неизвестно. На данный момент, «Химки» занимают пятнадцатое место в таблице чемпионата России (РПЛ). Команда не смогла справиться с напором «Краснодара» и проиграла со счетом 2:7, в пользу вторых. В итоге, клуб вошел в соревновательный список с тремя баллами.

Исход последней игры повлиял на решение руководства. В конце концов, все привело к увольнению нового тренера. Дмитрий Гунько опубликовал запись в своем аккаунте Инстаграм, в которой поблагодарил всех участников за их поддержку и здравую критику. Он отметил, что осознает ответственность, которая легла на его плечи, и то, что он не справился с поставленной задачей. Несмотря на то, что по каким-то причинам запись была удалена, многие подписчики успели поймать момент с трогательным обращением от бывшего тренера «Химок». Исход каждого футбольного события может повести за собой череду изменений, как это и произошло с данной командой. Показать какому-либо футбольному клубу, что вы болеете за него и верите в его победу не так сложно. Например, вы можете найти на сайте Promobetkod.ru актуальные предложения для всех спортивных зрителей и ярых болельщиков. Промокоды будут доступны после регистрации и заполнения анкеты. После того, как вы становитесь пользователем сервиса, появляется возможность работать с площадкой и совершать все необходимые операции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости