Гороскоп на 28 сентября: успешное начало недели у этих знаков

Гороскоп на 28 сентября: успешное начало недели у этих знаковpixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Вас ждёт проверка на гибкость и мобильность. Готовьтесь к возникновению ситуаций, в ходе которых придется отказаться от привычного алгоритма действий. Ваша задача - быстрое приспособление к новым обстоятельствам, в противном случае, вы упустите хорошие возможности.

Телец

Споры по рабочим вопросам могут легко вывести вас из себя. Будьте спокойнее. Учитесь слушать и слышать собеседника.

Близнецы

Удача может сыграть с вами злую шутку. Не самое благополучное время для больших финансовых трат.

Рак

Благоприятный день, успеете сделать много полезного. Самое время помочь близким и знакомым, которым нужна ваша помощь. Добро вернется бумерангом.

Лев

Вас ждет знакомство с человеком, который принесёт в вашу жизнь успех. Время строить планы на будущее в профессиональной сфере. Вы готовы к интенсивной нагрузке.

Дева

Забот ждет намного больше, чем обычно. Предстоит тщательная сортировка дел по важности. При принятии решений не полагайтесь на других, доверьтесь внутреннему голосу.

Весы

Ваша целеустремленность – гарантия сдвига с точки застоя во всех начинаниях. Проявите энтузиазм, будьте смелее. Вера в себя и свои силы приблизит вас к успеху.

Скорпион

Ваши дела могут пойти не по намеченному плану. Не спешите расстраиваться, так будет даже лучше. В свободное время постарайтесь  немного прогуляться на свежем воздухе.

Стрелец

Ваша задача – обратить внимание на здоровье. Вы сможете преодолеть любые трудные обстоятельства легко только в том случае, если будете в нужной форме.

Козерог

Вам необходимо привнести небольшие изменения в свою жизнь, будь то это перестановка на рабочем столе или покупка небольшой вещи, которая вас порадует.

Водолей

Не бойтесь говорить «нет». Исключите из своего окружения токсичных людей, они тянут вас назад. Вы почувствуете прилив энергии и сил, которые сможете направить в нужное русло.

Рыбы

Будьте осторожны с эмоциями, держите себя в руках. Эмоциональный фон дня будет напряженным. Сведите к минимум взаимодействие с источником раздражения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости