Гороскоп на 19 октября: каким будет начало новой недели для знаков

Гороскоп на 19 октября: каким будет начало новой недели для знаковpixabay.com

О чем говорят нам звезды?

Овен
Интуиция в паре с логикой вас не подведут. Готовьтесь действовать решительно. Удачный день для успешного делового начала недели.

Телец
Вы достаточно выносливы и упрямы, но в то же время не робот и нужен отдых. В погоне за финансами не перегружайте себя. Находите во всем умеренность.

Близнецы 
Не рассчитывайте на то, что кто-то сделает ваши дела за вас. Для хороших результатов нужно усердно постараться.

Рак
Сегодня сложно будет сосредоточиться, но нужно взять себя в руки. Ваш творческий потенциал поможет справиться с нестандартными задачами. 

Лев
Удача на вашей стороне как в деловой, так и в личной жизни. Сегодня вы почувствуете прилив активности, используйте эту энергию разумно. 

Дева 
Возможно возникновение неприятных ситуаций, выйти из которых поможет тщательно взвешенное решение, главное не нервничать. 

Весы
Сегодня вы почувствуете резкое желание кардинально все поменять. Перемены к лучшему, действуйте. 

Скорпион 
Напряженный и нервный день, но ваша настойчивость все же поможет добиться успехов в делах.

Стрелец
Не стоит бросать начатое на половине пути, если беретесь за дело, доведите его до конца. Даже если столкнулись с собственным безразличием, результат вас порадует. 

Козерог
День может показаться скучным и унылым, может пропасть желание делать что-либо. Но для успеха необходима дисциплина, не давайте себе поблажек. 

Водолей
Не стоит верить полностью обещанием других, вы столкнетесь с теми людьми, кто не дает их всерьез. Рассчитывать придется на себя.

Рыбы 
На пороге перемены, но нужно быть к ним готовыми. Приведите для начала свои текущие дела в порядок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости