Во Владимире открыли улицу Чайковского. Как она выглядит после ремонта?

Во Владимире открыли улицу Чайковского. Как она выглядит после ремонта?Фото в материале Натальи Кузовкиной.

Пока здесь много недоделок

Сегодня для транспорта наконец-то открыли улицу Чайковского, которая с 15 сентября была перекрыта из-за ремонтных работ на теплосетях. Компания "Т Плюс", которая и проводила работы, заменила более полукилометра трубопровода, в том числе под проезжей частью улицы Чайковского. Новые трубы в пенополиуретановой изоляции должны прослужить не менее 25 лет. Общий объем инвестиций в техническую модернизацию магистральной тепловой сети составил 40,3 миллиона рублей.

Сегодня мы отправились на Чайковского, где в прежнем режиме может передвигаться транспорт, и увидели, что работ у энергетиков еще много.

Пока не успели убрать знак "Объезд", хотя движение по улице полностью восстановлено.

Не доделано асфальтовое покрытие парковочных карманов, поэтому ими пока нельзя воспользоваться.

Не доделано асфальтовое покрытие при съезде на прилегающую улицу.Не вполне опрятно выглядит газонЗато энергетики внимательно отнеслись к саженцам на Аллее Победы. Осталось убрать кабель.На съезде к домам №30 и 32 на Чайковского - большой перепад между новым асфальтовым покрытием и старой дорогой. Сейчас здесь большая лужа.Установленная ливневка, видимо, не очень помогает.Будем надеяться, что компания "Т Плюс" в скором времени устранит все эти неприятные нюансы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости