Во Владимире коронавирус помешал закопать яму на улице Безыменского

Во Владимире коронавирус помешал закопать яму на улице БезыменскогоФото предоставлено Алексадром Митюковым

Стали известны новые сроки, когда эта траншея исчезнет

На днях мы рассказывали, что на улице Безыменского во дворе домов №10 и №12 образовалась траншея. Она возникла в связи с работами по замене труб, однако уже неделю на этом участке ничего не сделали, по словам местных жителей. А тем временем, через эту яму прыгают дети по дороге в школу, а рядом расположена детская площадка.

Ещё тогда в компании "Т Плюс" нам сообщили, что эти работы планируют завершить к 30 октября. Однако сегодня Елена Котелевец, руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций во Владимире, прислала подробный ответ касаемо ситуации:

- Износ участка тепловых сетей по улице Безыменского по результатам диагностики превысил 65%, поэтому энергетики приняли решение о его реконструкции сверх ранее утвержденной инвестпрограммы. Подрядчик выполнил земляные работы еще неделю назад, но часть специалистов оказалась на вынужденной изоляции из-за коронавируса, поэтому полностью завершить замену участка планируется до 10 ноября. Со стороны энергокомпании приняты все необходимые меры безопасности: место работ огорожено в соответствии с нормами и правилами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости