Гороскоп на 28 октября: Весам предстоит сделать судьбоносный выбор, а Дев ждет удача в любви

Гороскоп на 28 октября: Весам предстоит сделать судьбоносный выбор, а Дев ждет удача в любвиPixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Завтра уверенность Овнов в себе рискует перерасти в самоуверенность и повредить делам. Как иначе объяснить тот факт, что Овны способны отказаться от помощи окружающих и игнорировать советы, считая, что сами знают, как лучше? Звезды гороскопа предупреждают, что даже если они завтра уверены в чем-то на все сто процентов, это не значит, что он на самом деле правы: их опыта и умений может не хватить для решения какого-то вопроса. Самая большая ошибка – это думать, что не ошибешься. 

Телец

Завтра Тельцы рискуют испытать упадок сил – им будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Именно поэтому они с удовольствием отложат в дальний ящик все, что только можно отложить. Если же дела потребуют от них активного вмешательства, Тельцы способны внести в них путаницу и хаос. Впрочем, виной всему не столько физическое состояние Тельцов, сколько их пессимистичный душевный настрой. 

Близнецы

Завтра гороскоп Близнецов будет переполнен яркими эмоциями! День наделяет их живым воображением, благодаря чему Близнецы смогут проявить себя в творчестве. Однако главное, что сулят им звезды, – это спонтанность чувств: завтра Близнецы могут испытать целый водоворот страстей. Поводом способно послужить все что угодно – улыбка, приглашение на свидание, собственные фантазии или чей-то намек. День Близнецов будет раскрашен всеми цветами радуги – и все благодаря переживаниям, заставляющим их сердце биться быстрее.

Рак

Завтра у Раков будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. Звезды гороскопа советуют им воспользоваться этим для того, чтобы не только закрепиться на достигнутых рубежах, но и продвинуться вперед, потеснив конкурентов. Завтрашний день идеально подходит для того, чтобы ставить перед собой амбициозные планы, добиваться желаемого и заниматься карьерой.

Лев

Завтра звезды гороскопа предоставляют Львам хорошие возможности, но чтобы их не упустить, им придется очень быстро действовать и думать! Скорее всего, ситуация потребует от них действовать ловко и нестандартно, и Львы будут обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, быстрой реакцией и авантюрной жилкой. Все это поможет им завтра завоевывать симпатии окружающих и обернуть любое событие себе на пользу, превратив даже «минус» в уверенный «плюс».

Дева

Завтра – день, когда Девы могут смело претворять в жизнь любые, даже самые грандиозные, планы! Звезды гороскопа дарят Девам успех в амбициозных начинаниях. И в работе, и в любви, и в других сферах жизни если Девы завтра затеят глобальный проект, то не пожалеют: со временем их планы воплотятся в жизнь, а результат будет выше ожиданий. Вот почему Девам не стоит размениваться по пустякам и посвящать этот день обычным будничным заботам. Не бойтесь мечтать и дерзать – вас ждут новые горизонты!

Весы

Завтра Весам предстоит сделать выбор в каком-то вопросе. Возможно, этот вопрос даже не покажется им важным, однако звезды гороскопа предупреждают: от того, каким окажется решение, зависит многое в их дальнейшей судьбе. Именно поэтому, делая завтрашний выбор, Весам не стоит доверять мимолетным эмоциям, советам со стороны и тем более «орлу» и «решке». Только подойдя к вопросу вдумчиво и ответственно, им не придется жалеть ни о чем.

Скорпион

Завтра Скорпионы будут настроены бескомпромиссно: все или ничего. Они будут ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в их требовательности к себе и к окружающим. Неудивительно, если весь день Скорпионы будут испытывать недовольство, критикуя и подхлестывая тех, кто находится с ними рядом. С точки зрения Скорпионов, они просто хотят, чтобы дела продвигались хорошо, а вот с точки зрения окружающих – эксплуатирует и командует. Впрочем, благодаря такому подходу, Скорпионы завтра действительно может добиться многого. Но только не в отношениях с людьми.

Стрелец

Завтра в гороскопе Стрельцов будут преобладать независимость. Мнение окружающих будет волновать их меньше всего – Стрельцы уверены в своей правоте и во всем, что они делают. С одной стороны, такой настрой способны помочь им в бизнесе и в принятии решений, однако они же могут оказаться и причиной ссор. Впрочем, если кто-то захочет с ними сотрудничать, достаточно не спорить, а наоборот – спросить у Стрельцов совета. Стрельцы завтра охотно сыграют роль мудрого наставника: поделится опытом, поддержат и помогут!

Козерог

Завтра энергичности Козерогов окружающие могут только позавидовать: в их гороскопе преобладают такие качества, как активность, работоспособность и уверенность в себе. Неудивительно, если с таким зарядом бодрости и сил Козероги накинутся, как на амбразуру, на самые сложные дела – на разгребание старых завалов, новые проекты, решение острых вопросов. Звезды заверяют Козерогов в том, что, за что бы они ни взялись, завтра все в их руках будет спориться. Главное – стараться не слишком раздражать окружающих своей железобетонной уверенностью в себе.

Водолей

Завтра неожиданные трудности могут застать Водолеев врасплох, однако хорошая новость заключается в том, что у них будет масса сил и энергии, чтобы с этим бороться! Звезды гороскопа наделяют Водолеев такими качествами, как сила воли, коммуникабельность и дар убеждения, благодаря которым они способны любую ситуацию обернуть на пользу себе. Ведь за любыми обстоятельствами чаще всего стоят конкретные люди, а с людьми (даже самыми несговорчивыми) Водолеи завтра сумеют договориться.

Рыбы

Завтра настоящей музыкой для Рыб будет язык сухих фактов и цифр, а вот все, что трудно обосновать логически, им будет даваться с трудом. Вот почему звезды гороскопа не советуют Рыбам завтра полагаться на такую ненадежную вещь, как интуиция. Зато точные расчеты и анализ фактов будут даваться им на удивление легко. Посвятив этот день точным наукам, планированию и финансам, Рыбы не пожалеют. Завтра они способны на многое – к примеру, привести в порядок счета, рассчитать бюджет или придумать гениальный план того, как обогатиться!

...

  • 0

Популярное

Последние новости