Гороскоп на 2 ноября: весы могут ошибиться, а водолеям звезды сулят деньги

Гороскоп на 2 ноября: весы могут ошибиться, а водолеям звезды сулят деньгиhttps://image.freepik.com

Правдивый гороскоп на понедельник

Овен

Хороший день для новых начинаний. У вас появятся идеи, которые реально сразу же воплотить в жизнь. Этот понедельник обещает дополнительную прибыль и продвижение по карьерной лестнице. В отношениях с любимым человеком овны будут излишне переменчивы в своем настроении. Если не хотите вступить в затяжной конфликт, не осложняйте отношения с партнером.

Телец

В этот понедельник трудности будут приходить оттуда, откуда вы и не ждете. Но если постараться, то вы сможете решить все проблемы. В этот понедельник появятся шансы восстановить отношения со старыми знакомыми, которые могут быть вам полезны. Также есть вероятность, что отношения, которые до этого вы считали сугубо деловыми, могут перерасти в романтические. Одиноким тельцам следует помнить — не обязательно искать счастья на другом конце вселенной. Ваша вторая половинка может оказаться гораздо ближе, чем вы думали.

Близнецы

В этот день близнецам придется заниматься рутинными делами, однако это не сможет выбить этих творческих натур из колеи. Оставьте переживания, потому что скоро сгустившиеся над вами тучи рассеются, и все будет хорошо. Вполне возможно удачное решение финансового вопроса. Могут прийти деньги, которых вы и не ждали. В отношениях с любимым человеком всё не просто. Сделайте паузу для того, чтобы понять — стоит ли искать идеал или у вашего спутника тоже есть хорошие стороны. Одиноким близнецам стоит предъявлять кандидатам поменьше требований. И тогда все получится!

Рак

Хороший день для командной работы, решения сложных задач, новых начинаний, которые сулят успех и прибыль. В этот понедельник вы сможете сделать очень хорошее и выгодное приобретение. Правда, сначала потратьте время на изучение всех предложений, чтобы потом не обнаружить, что выбрали не самый лучший вариант. В личной жизни раков ждут приятные события. А у одиноких представителей этого знака вероятна романтическая встреча.

Лев

У львов не все дела, за которые они берутся, будут сразу получаться. Скорее всего, придется предпринять несколько попыток, прежде чем вы получите нужный результат. Это время благоприятно с точки зрения личных отношений. В этот понедельник вы убедитесь, что рядом с вами действительно близкий вам человек. Не рискуйте, пытаясь вызвать ревность у вашей второй половинки. А одинокие львы заметят, что кто-то к ним очень неравнодушен.

Дева

Для того, чтобы быть успешными, девам придется трудиться больше, чем обычно. Постарайтесь не унывать, тем более что к вечеру все наладится и вы будете настроены вполне позитивно. На личную жизнь, увы, не хватит времени. Но партнер, видя, как вы выкладываетесь на работе, проявит понимание. Одиноким девам этот день принесет массу сомнений.

Весы

В этот понедельник весам не удастся делать все и сразу: ошибок не избежать. Поэтому расставьте приоритеты, найдите, кто с вами может поработать над решением важной задачи. Часть дел попробуйте делегировать. Понедельник может принести приятный сюрприз в виде исполнения вашего давнего желания. В общении с любимым человеком постарайтесь говорить прямо, а не загадками.

Скорпион

Спокойны, размеренный день. Некоторые скорпионы сумеют поладить с теми, с кем ранее враждовали. Казавшиеся очевидными вещи предстанут для вас в новом свете. Некоторые представители знака смогут разобраться в своих чувствах, это изменит к лучшему их отношения с близкими. Общение с любимым человеком принесет скорпионам радость. Вы сможете увидеть новые перспективы в ваших отношениях.

Стрелец

В этот день стрельцам придется взять на себя ответственность за принятие важного решения. Понедельник окажется непростым днем, ведь на вас навалятся проблемы, которые уже давно тяготят вас. Постарайтесь решить все вопросы самостоятельно, не прибегая к помощи близких. Одинокие Стрельцы быстрее вступят в отношения, если позволят себе расслабиться.

Козерог

Козерогам в понедельник не стоит торопиться. Вас ждут неприятные происшествия, возможно, кто-то решит вас обмануть. Плохой день для совершения финансовых сделок. Лучше избегать трат, позже может оказаться, что купленная вещь вам совсем не нужна.

В отношениях с любимым человеком возникнет ощущение эмоционального отчуждения. А вот у одиноких Козерогов может всё удачно сложиться с устройством личной жизни.

Водолей

Плодотворный день для водолеев. Даже в решении сложных задач вам не потребуется прикладывать особые усилия. Вас может ждать приятный сюрприз и, возможно, денежное поступление, которого вы давно ждали. В любви не все гладко. Ваш партнер совершит поступок, который пошатнет ваше доверие к нему. Одинокие водолеи сегодня рискуют неправильно понять окружающих.

Рыбы

Этот понедельник рыбам предстоит провести в спорах, причем не всегда будете правы вы. Постарайтесь сгладить острые углы и не доводить конфликт до серьезных масштабов. О результатах вы можете пожалеть совсем скоро. Но уже к вечеру усилится положительное влияние звезд. Тревоги дня останутся позади, и вас ждет исполнение заветного желания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости