Гороскоп на 5 ноября: следует пересмотреть планы и действовать нестандартно

Гороскоп на 5 ноября: следует пересмотреть планы и действовать нестандартноИллюстративное фото с сайта pixabay.com

Что на завтра уготовили нам звёзды?

Овен

Завтра – удивительный день, когда в делах Овнам не стоит ждать подвоха. Конечно, это не значит, что они могут полностью расслабиться в надежде на кристальную честность окружающих. Однако факт остается фактом: завтра вероятность того, что Овнов введут в заблуждение или попытаются обмануть, близка к нулю. Поэтому день хорош для переговоров и заключения сделок – особенно тех, в которых присутствует доля риска.

Телец

Тельцам стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные. Возможно, в них вкралась ошибка, и Тельцы уже давно идут не по тому пути? Время от времени необходимо корректировать свои действия, сверяя их с реальностью. Потратив завтра на это день, Тельцы не пожалеют: это избавит их от иллюзий и заблуждений, которые тормозили прогресс. Только сделав это, они смогут продвинуться дальше.

Близнецы

Не исключено, что завтра Близнецам придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день их могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки. Однако как бы неприятно это ни было, Близнецам стоит набраться терпения и взять себя в руки. Если завтра они сохранят невозмутимость, то без труда сумеют объясниться. Если же поддадутся соблазну вступить с проверяющими в спор, то разбирательство рискует затянуться еще надолго.

Рак

Ракам потребуется вся их дипломатичность! Вопросы, которые им придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. Если Раки завтра не будут задумываться о чувствах окружающих, то рискуют нажить себе немало проблем и провалить любые (пусть даже самые простые) переговоры. Только проявив максимум терпения и такта, Раки завтра могут рассчитывать на то, что окружающие их правильно поймут.

Лев

Звезды гороскопа не советуют Львам вести с окружающими свою игру – есть риск проиграть. Если же в прошлом Львы пытались утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу. Ничего не поделаешь, завтра тайное в самый неудобный момент способно стать явным. Впрочем, поводы для волнений есть только у тех Львов, которым есть что скрывать, для остальных же день обещает быть самым обычным.

Дева

Девы могут вольно или невольно исполнять роль посредника и примирителя между враждующими лагерями. Ситуация вокруг них будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии. Девы же неожиданно для себя попробуют сгладить непонимание сторон. Правда, это будет непросто: весь день бедные Девы могут чувствовать себя как между молотом и наковальней!

Весы

Завтрашний день пройдет для Весов под девизом разбора полетов. Ничего не поделаешь – для того чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия. Звезды гороскопа говорят, что у Весов завтра будет шанс дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки. Может быть, они это сделают сами, а может – с помощью окружающих. Завтра конструктивная критика – это полезно и хорошо. Пусть даже и не совсем приятно.

Скорпион

Влюбых делах Скорпионам просто необходимо избавиться от стереотипов! День предоставит им хорошие возможности, но только в том случае, если они будут действовать смело и нестандартно. Окружающие оценят их новаторский подход и даже самые революционные идеи! Другими словами, консервативные пути завтра не для Скорпионов, жизнь ждет от них свежих идей, вдохновения и креатива.

Стрелец

Стрельцы рискуют посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся им важными. Это может касаться личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов. В своих разборках и поисках истины Стрельцы способны кого угодно вывести из себя! Самое интересное, что уже на следующий день Стрельцы могут спокойно пройти мимо того, что их так взволновало.

Козерог

Козероги могут волей-неволей вспомнить о совершенных ими ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у Козерогов ощущение дежавю. Или же напротив, Козероги сумеют избежать новых промахов, только если вспомнят о старых. Так или иначе, завтра им не стоит закрывать глаза на свои старые просчеты. Ведь опыт, как известно, вещь бесценная, и не зря за одного битого двух небитых дают.

Водолей

Водолеи могут испытывать внутренний конфликт. Похоже, не все, что им приходится делать, они одобряют, – какие-то вещи им не по душе, так как противоречат пониманию ситуации. Звезды гороскопа советуют Водолеям завтра потратить какое-то время на то, чтобы разобраться в своих чувствах. Так ли им не нравится то, что они вынуждены делать? Если ответ «да», возможно, Водолеям пора принять меры. Или же поделиться своими сомнениями с близкими людьми.

Рыбы

Завтра окружающие будут настроены по отношению к Рыбам очень критично, поэтому звезды гороскопа советуют им по возможности свести общение к минимуму. Особенно с людьми, от которых Рыбы зависят, – например, с начальством. Если же это не удастся, Рыбам следует сделать все, чтобы к их действиям и словам невозможно было придраться. Особенно же завтра не стоит выступать с идеями и инициативами: привлекая к себе внимание окружающих, Рыбы имеют все шансы оказаться крайними.

...

  • 0

Популярное

Последние новости