Этому знаку в понедельник лучше залечь на дно: гороскоп на 16 ноября

Этому знаку в понедельник лучше залечь на дно: гороскоп на 16 ноябряpixabay.com

Кому-то звезды сулят удачу, а к кому-то беспощадны

Овен

У Овнов в понедельник могут рухнуть все планы. Вам покажется, что почва уходит из-под ног, что вокруг нет никого, кто мог бы вам помочь. Но помните, что за черной полосой обязательно будет белая, и совсем скоро. Отнеситесь к ситуации философски.

Телец

Завтра у тельцов будет повод для радости. Возможно, кто-то преподнесет вам приятный сюрприз. Велика вероятность, что поправится ваше финансовое положение. И самое главное — нечто очень важное будет происходить на любовном фронте. Вас ждут грандиозные перемены к лучшему.

Близнецы

Близнецам придется очень много работать, чтобы достичь желаемого результата. Кто-то захочет отобрать у вас часть ваших заслуг. Будьте бдительны, не позволяйте другим обвести вас вокруг пальца. Вечер обещает быть спокойным и приятным, если вы проведете его в компании близкого человека.

Рак

В этот понедельник вы будете ощущать прилив сил. Люди вокруг будут казаться очень милыми и приятными. Однако будьте осторожны. Надев розовые очки, вы можете пропустить недружественный выпад в вашу сторону. Плохой день для совершения финансовых сделок. Есть риск понести убытки.

Лев

В этот понедельник львы с трудом смогут заниматься делами, ведь все ваши мысли обращены к вопросам личной жизни. Романтический настрой не угаснет до самого вечера. Вы сможете воспользоваться моментом и привлечь внимание того, кто занимает ваше сердце.

Дева

Девам предстоит начать работу над очень важным проектом, который в будущем может повлиять на вашу карьеру. Постарайтесь выложиться полностью, чтобы потом не корить себя за то, что вы не сделали всего того, что могли сделать. Хорошее время, чтобы привести в порядок мысли о ваших отношениях с любимым человеком. Пора поговорить.

Весы

Весы добьются успеха, если будут действовать не в одиночку, а в команде. Вашу активность заметит руководство и вероятно захочет поощрить ваше рвение. Прекрасный день для покупок, обустройства дома, ремонта. А вот со здоровьем не шутите. Ваши вредные привычки могут нанести вам заметный ущерб.

Скорпион

У скорпионов будет идей - хоть отбавляй. Все захотят получить ваш совет. Вы окажетесь в центре внимания. Но не стоит зазнаваться, ведь удача может отвернуться от вас. Скромность — это тоже достоинство. Близкий человек в этот понедельник будет очень нуждаться в вашей поддержке.

Стрелец

Вы стоите на распутье и не знаете, как поступить дальше. Нужно прислушаться к своему сердцу. Честно ответьте себе на вопрос — что вам действительно хочется. Скорее всего вы поймете, насколько не важны были некоторые прежние дела и заботы.

Козерог

Послушайте совета женщины и сделайте наоборот. Как ни странно, эта спорная «истина» в этот понедельник окажется очень актуальной. Особа женского пола замучает вас своими советами, причем далеко не все они будут идти от чистого сердца. Плохой день для финансовых сделок и решения личных проблем. Лучше отложить это на потом.

Водолей

Водолеев ждут приятные встречи. Будет шанс примириться с человеком, с которым у вас не складывались отношения. Предмет вашего обожания преподнесет вам очень приятный сюрприз. А вот один из ваших родственников захочет повесить на вас свои проблемы или даже долги.

Рыбы

Рыбам придется постоять за себя. Сегодня словно весь мир против вас, никто не замечает ваших больших достижений, зато всем видны ваши малые промахи. Постарайтесь затаиться, лучше пересидеть этот непростой период и лишний раз не привлекать к себе внимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости